Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для начала необходимо создать модуль, который мог бы импортировать XML файлы от шести поставщиков, однако, надо учитывать, что их количество может вырасти.

Каждый поставщик формирует XML файлы по-разному и у каждого своя структура и особенности.

Но основная концепция остаётся – модуль по расписанию обращается к серверам поставщиков, скачивает XML, картинки и импортирует всю информацию в магазин.

Ваши предложения по цене и срокам.

17 лет назад
Darsi
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $333

    Необходимо разработать дизайн для сайта компании, занимающейся изготовлением памятников. Название компании "Помнить". Предпочитаемые цвета: бежевый, коричневый, зеленый.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Установлен скрипт видеообмена, лицензионный, на английском языке. Соответственно, имеется техническая поддержка по любым вопросам (на английском). (Возможно выполнение пунктов задания в отдельности). Что требуется: 1. Внести изменения в дизайн (желательно «легкий» флеш). Дизайн на ваше усмотрение, согласно тематике сайта. 2. Внести ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $2500

    Для нового проекта ( промо сайт парфюмерной компании + раздел для партнеров) требуется разработать: 1. макет Главной страницы 2. пять макета внутренних страниц разделов (4 промо страницы по направлениям + макет страницы для партнеров) главная страница ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $2500

    Для выполнения креативной работы в течение продолжительного времени требуется дизайнер. Работа заключается в отрисовке сайтов, доп. графических элементов, разработка флэш-элементов. Наличие портфолио обязательно. Портфолио и предложения принимаются по адресу: [email protected] Продолжение делового общение возможно, если понравится портфолио. Спасибо.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Нужен для начала 1 саттелит с уникальным!! читаемым текстом и чистым легким, нормальным дизайном. Сайт должен состоять из 12 страничек. Текста пишете вы! Тема: салон красоты для примера разделов смотрите например здесь: http://www.lemar.blesk.ru/ то есть это должна быть фирма ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен человек, который сможет натянуть дизайн (psd) на любой движок.Так же дальнейшее сотрудничество ... приветствуется если человек вледеет навыками дизайнерства, верстальщика! Оставляйте цены и ссылки на портфолио!

    Закрыт
    17 лет назад
  • $80

    Требуется создание шаблона joomla для студии ландшафтного дизайна. Желательный срок изготовления шаблона не более 2 недель. Желательно придоставить хотя бы 2 варианта шаблона. В приложении, подробное ТЗ и логотип студии.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад