Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, необходим логотип для нового проекта. Название проекта "Stop & Think", что в переводе на русский означает "Остановись и подумай", суть проекта - это работа с желаниями. Например бывает так, что мы совершаем необдуманные покупки, а после жалеем о потраченных деньгах и вещи, которая ненужна, но и выкинуть её жалко. Проект и методика должны помогать в работе с такими желаниями.

Таким образом логотип должен отражать суть проекта, на мой взгляд очень хорошо отражает суть проекта синусойда, которая как-бы показывает переменчивость наших желаний и импульсивность в некоторые моменты, поэтому вполне возможно использование этого символа, однако это не обязательно, можете придумать что-то своё или вообще делать без символа, бывает и так красиво.

По стилю нужно сделать что-то минималистичное и не перегруженное деталями, возможно в цветах, но очень важно чтобы логотип выглядел одинаково красиво и в цветах и в одном цвете (черный и белый).

Логотип необходимо нарисовать в SVG, думаю так будет удобнее всего. Всего нужно 2/3 варианта - просто эмблема (если будет) + эмблема (если будет) и надпись S&T + эмблема (если будет) и надпись Stop & Think.

Если что-то не понятно, то обращайтесь в ЛС. Указывайте пожалуйста ориентировочную цену в заявках.

5 лет назад
unixwz
26 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад