Нужен интересный и функциональный дизайн автомобильного сайта
Нужен очень качественный, современный и функциональный дизайн на в разрешениях для ПК, планшетов и мобильных (ПК - 1366 (контентная часть 1170) по бутстраповской сетке, Планшет - 768, Мобильные - 320). Необходимо нарисовать адаптивный дизайн автомобильного сайта в PSD с максимально раздельными слоями.
Сайт можно будет посмотреть.
Сайт информационной направленности.
Необходимо получить высокие пользовательские факторы: время проведённое на сайте, количество просмотренных страниц сайта.
Нужно нарисовать 4 страницы:
Главная
Рубрика
Статья
404
Также нужно нарисовать favicon и простой логотип.
Сайдбар 250-300 пикселей. Расположен справа.
Основной фон статей предпочтительно белый.
Шапка минималистичная. Со списком страниц сайта.
В подвале продублировать логотип, копирайты, указание по копированию материалов (разрешено копирование с указанием первоисточника). Страницы реклама, о сайте, контакты.
Под статьями форма комментариев ВКонтакте и Facebook и стандартная.
Кнопка Наверх.
В статьях также нарисовать хлебные крошки, содержание статьи, подложка для картинки с подписью, похожие статьи под статьями, дизайн таблиц и списков (нумерованные и маркированные) в статьях, цитаты (Важное, Совет, Внимание и т. д.).
Нарисовать, как будет выглядеть ссылка и меню при наведении на неё и при нахождении на ней.
В статьях стоит сделать подложку заголовка или иным образом выделить заголовки, чтобы читатель мог сразу его найти.
Подумать, что будет на главной. Например, лучшие статьи, новые статьи, рубрики (последняя большая, 3 маленькие рядом), что-то ещё и небольшой текст о сайте. Как пример.
На странице рубрики, например, лучшие статьи рубрики, дальше статьи с миниатюрой и описанием.
Подобрать хороший легко читаемый шрифт.
ВАЖНО! Предлагайте свои цены за эту работу. Писать только людям с положительными отзывами и примерами работ.