Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отрисовать 4 дополнительных страницы сайта в стилях имеющегося макета:

главную страницу - добавить надпись Каталог в шапке сайта рядом с надписями Услуги Портфолио Клиенты (то есть отрисовать главную страницу с этой надписью в шапке)

- отрисовать 3 страницы каталога:

1) http://яркие-знаки.рф/catalog/-общий каталог (список разделов)

2)http://яркие-знаки.рф/catalog/?SECTION_ID=1037 - раздел каталога (со списком товаров)

3) http://xn----8sbnjceifzy8n.xn--p1ai/catalog/?SECTION_ID=1152 - страницу товара

есть макет главной страницы в psd https://yadi.sk/d/YONITcPbT3VNM

- дидлайн - 3 дня, после этого работа не нужна

- быть на связи в рабочее время

- минимально 5 отзывов и портфолио

- заявки без сроков и стоимости не рассматриваются

10 лет назад
denvor
Денис 
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
25 дней назад
Выбранный исполнитель
LYNA
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$80
3 дня
Ответственный дизайнер, понимает суть поставленной задачи, адекватно реагирует и проявляет чувство прекрасного при выполнении задания. Довольны сотрудничеством, будем продолжать.
Рекомендую! Были поставлены четкие и ясные требования, всегда на связи, оперативные ответы на вопросы, оплата произведена сразу. Готова сотрудничать и в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, во вложенных файлах находится картинка которую я купил и хочу использовать для для создания сайта Туроператорской фирмы. На базе этого изображения уже сделали печать фирмы. Фирма называется “EURO-TOUR”. Главную страницу сайта вижу таким образом. Во весь ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен дизайн букмекерской конторы, всего около 10 страниц. пример, похожих сайтов: www.parimatch.com тут классный дизайн, betcityru.com тут удобный интерфейс. От вас цена, сроки, условия сотрудничества. P.S: НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но желательно что бы исполнитель был из беларуси.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • На 2 недели нужен дизайнер для разовых заказов. Виды работы: -- Доработки готовых дизайн-макетов -- Создание дизайна главной страницы сайта 3000 руб., 4 дня. Передавать менеджеру нужно макет с исходными слоями + макет в верстку с растрированными ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • требуется дизайн трех сайтов – с банерами графическими элементам итд/ тз не пишу! показываю что мне нравится- какие сайты- дизайн придумывает исполнитель в том числе и концепт – обсуждаем проект голосом в скайпе берем за ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • нужен дизайн нескольких страниц сайта, в котором много управляющих элементов: полей ввода, выпадающих списков,кнопок, табличек. и почти нет картинок. сейчас есть список полей - без всякого оформления, одно за другим, чисто функционал. надо все это удобно расположить и оформить ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Всем привет! У меня есть блог, сделанный по купленному шаблону, функционал настроен. Требуется помощь по корректировке дизайна блога, включая шапку. Адрес блога daisebeshans.ru/ Назовите стоимость работ по проекту!

    Закрыт
    10 лет назад
  • $75

    Добрый день. На основе существующего сайта http://kleopatra-mask.ru/ нужно сделать мобильную версию. Пишите в ответах свои предложения по стоимости и сроках. При выборе исполнителя, обсудим детали проекта и требования ТЗ прилагаю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад