Подкорректировать дизайн сайта.

Кирилл18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
12.08.2009

На работающем сайте http://irlanatour.ru/ нужно изменить следующие элементы:

1) В верхнем левом углу под контактными телефонами (вместо таблички "Всегда в наличии" и размером с эту табличку) нужно нарисовать маленькую (эскиз) схему проезда к офису. В том же стиле, что и вышестоящие номера телефонов и логотип. Под схемой написать: "Схема проезда", и поставить ссылку на страницу контактов.

2) В левой колонке новостей нужно подобрать более подходящую для этого дизайна рамку блоков новостей. Всё должно гармонично вписываться в общий вид сайта. + Нужно сделать эти блоки немного прозрачными, чтобы они не бросались в глаза, а при наведении курсором принимали положенный им НЕ прозрачный вид.

3) Полотно, на котором располагается основной контент страницы нужно тоже одеть в какую-нибудь гармонично вписывающуюся в данный дизайн рамку. Оно по большому счёту и так смотрится ничего, но может быть Вы предложите что-то получше.

4) На странице контактов нарисовать большую схему проезда (250х200px) к офису. Она будет располагаться прямо в поле основного контента, так что специально вставлять её в дизайн не нужно.

5) Нужно подготовить порядка 40-ка изображений в стиле наклеек (ориентир - наклейки вверху: горящие туры, лучшие туры, наша изюминка) для последующего добавления их на страницы сайта. Рисунки будут нужны по ключевым словам туристической тематики. Ключевики для рисунков скину отдельно, если захочу работать именно с Вами.

ОТ ВАС:

-сроки;

-предложения по улучшению дизайна и юзабилити сайта;

-портфолио приветствуется.

РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО БС.

Заявки фрилансеров