Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработка дизайна сайта мелкой производственной фирмы. Мелкосерийное производство станков по обработке металла и дерева.

Всего требуется дизайн 4 страниц:

1. Главная.

2. Страница каталога.

3. Страница товара.

4. Набор базовых элементов для страниц со свободным оформлением (всевозможные текстовые страницы с новостями, документацией и т.д. которые могут появиться позже).

Примерная схема страниц представлена в приложенном документе. Естественно это не конечный вариант, так как реально как должны выглядеть какие-то мелочи будет видно уже на вашем дизайне. Например, возможно окажется, что то, что сейчас должно быть скрыто и видно при наведении мыши в каталоге, лучше будет если не будет скрыто. И так далее. То есть это только примерные пожелания, которые вам нужно будет проработать.

По поводу "резиновости". Количество брейкпойнтов, что скалируется, что плавает, что подлазиет под соседние элементы опять же звисит от вашего дизайна, как вы задумаете.

Стилистика сайта должна быть плоской и топорной, прямые линии, четкие шрифты, но с хорошей проработкой, выверенными отступами, продуманной эргономикой. Примеры сайтов, как раз где все крупно понятно, легко и понятно нажимаемо, но при этом не лишено изящества. 

https://www.hypertherm.com/ru/?region=EMEA

http://www.esab.ru/ru/ru/products/index.cfm?fuseaction=home.productsbycategory&catId=14

Фирменные цвета серый, черный, малиновый. Тем не менее дизайн не должен смотреться темным и мрачным, наоборот -светлым, свободным.

С крупными названиями. Для производственников привыкшим к глыбам металла. Чтобы не приходилось мышкой ловить миллиметры.

8 лет назад
mainframe_lab
Андрей 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад