Разработка сайта-визитки.
Разработка сайта-визитки.
Туристическая фирма «АТТИДА ТРЕВЕЛ» (лицензия № ТД 0019809 от 27.11.2002) успешно работает на туристическом рынке с 2000 года и на сегодняшний день является одной из ведущих многопрофильных турфирм г.Москвы. За данный период мы выработали нашу миссию - работать так, чтобы с нами сотрудничали не сезон, а годы. А это значит, что для нас важно как качество продукта, так и партнерское отношение с клиентами и агентствами.
Фирма разрабатывает направления туров по странам восходящего солнца.
Требования к дизайну главной страницы:
- Добавления эффектов при нажати по ссылкам меню сайта
- Стиль, вот материал для ориентирования по ссылке http://depositfiles.com/files/5eioi34jh
- Шрифт меню тоже в восточном стиле
- Вектор
- Содержание главного меню:
Главная
Виды отдыха
Страны
О компании
Контакты
- Меню должно быть уникальным а не просто слева и в колонке
Особенности:
- сайт наполняется контентом на русском и английском языке (планируется добавить японский, корейский и другие языки в следующие годы)
- заказчик не хочет чтоб ему показывали скриншот или псд файлы, он хочет "потрогать" то есть посмотреть сайт через браузер,по этому желательно загрузить сайт на каком нибудь хостинге и прислать нам ссылку на готовую работу
Условия конкурса:
- срок 4 дня, после выбора исполнителя дается месяц на разработку финального дизайна
- цену назначает сам исполнители работы
P.S.Если есть вопросы присылайте на емайл [email protected]. В личку не отвечу.Вопросы задавайте конструктивно и понятно без всяких там интернет сленгов.