Ре-дизайн сайта
Ищем дизайнера для работы над ре-дизайном нашего сайта http://pyn.ru.
Есть общие пожелания по концепции будущего сайта и идеи для будущего воплощения. Хотим уйти от стандарта, характерного для сайтов рекрутинговых агентств и консалтинговых компаний.
От Вас ждем вдумчивого творчества:)
Оплата договорная.
Присылайте сообщения со ссылками на портфолио. Без портфолио в контакт не вступаем:(
----------------------------------
По ходу просмотра предложений, за которые хочу поблагодарить всех авторов, прояснились и другие пожелания:
1. Нам нужен человек/студия, работающие в Москве. Мы не сможем удаленно обсуждать все идеи, понадобится встречаться лично и не раз.
2. Нужен не просто дизайнер, а прежде всего художник. По замыслу нужно будет придумать/нарисовать пару непростых фишек.
3. За минимальным бюджетом не гонимся.
4. Что нам более менее нравится - www.ancor.ru (студия Артемия Лебедева, без комментариев:). Там все очень эргономично. Но такого же, понятно, не надо. Нравится еще пустой сайт www.pynes.ru (наши знакомые), проявленным художественным подходом. А еще нас радуют западные ресурсы, а именно www.monsterjob.com и www.linkedin.com. Мы хотели бы воплотить их некоторые подходы.
Несколько слов из области ТЗ:
1. Сайт будет иметь местами портальный функционал, который мы пишем в основном сами.
2. Будет связан с БД на сервере Lotus Domino (это наша головная боль).
3. Понадобится система управления контентом.