Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго Вам времени суток. Предлагаем принять участие в тендере на Редизайн одного из амереканских сайтов. Название комапнии и ТЗ будет оглашенно победителю тендера. Мы указали приблизительный бюджет на разработку нового дизайна сайта.

В чем будет заключаться работа:

1. Тесная работа над разработкой нескольких версий нового дизайна с нашими американскими коллегами. Знание английского не обязательно, но приветствуется.

2. После утверждения эскиза дизайна – создание макет-страниц всего сайта. Кол-во страниц 20-30. Основные компоненты сайта – главная страница, блог, инерактивная карта США, видео и фото галлереи, онлайн магазин, второстепенные страницы сайта. Чтоб понять приблизительно каков обьем работ Вы можете посмотреть на этот сайт: http://cms.komen.org/komen/index.htm

В этом сайте присутствует практически все компоненты, хотя обьем будет намного меньше. Так же дизайн сайта тоже может быть использован как пример того, над чем придется работать.

3. После завершения работы над макет-страницами, поддерживать связь с верстальщиками и коммандой раззработчиков этого проекта.

4. Хочу пдчеркнуть - это тендер на разработку нового дизайна.Что включает в себя активное участие в разработке оригинальной концепции сайта, представление эскизов на стадии разработки и дальнейшея реялизация концепции и дизайна в макет-страницы. Программирование или верстка не входит в этот проект. Результат работы – макет-страницы в фотошопе или каком другом графическом редакторе.

Требование к участнику тендера:

1. Иметь реальный опыт разработки оригинальных и стильных дизайнов для веб проектов.

2. Обладать собственным мнением и уметь чувствовать проект.

3. Быть на связи в течении всего проекта. Желательно общение по ICQ. Очень желательно быть онлайн с 16:00 по 21:00 по Киевскому времени.

Требования на подачу предложения:

1. Приложить работы которы вы делали раньше и которые вы считаете самыми успешными. Это обязательное требование. Без указания Ваших самых успешных работ... иными словами работ которыми Вы гордитесь Ваша заявка рассмотренна не будет. Так же не будет рассмотренна заявка с ответом: « Смотрите в мое портфолио – я горжусь всеми работами».

2. Описать Вашу занятость на ближайшие 3 недели.

3. Описать как Вы планируете общатся с нами по этому проекту.

4. Описать с какого по какое время Вы обычно онлайн

5. Указать Вашу оценочную стоимость за проект

Надеюсь мы не утомили Вас перечислением многочисленных требований и пожеланий. Я не стороник таких пресных высказываний и бюрократический формальностей... но иногда ... без них никак. Уверяю Вас, Уважаемый Победитель, что атмосфера в нашем коллективе намного веселее и Вам не придется страдать от заполнения бесконечных форм и формуляров. Мы их обычно выбрасываем.

Для нас главное – проффесионализм и желание работать над интересными проектами. А деньги...ну чтож ... без них никак :-)

Удачи!

16 лет назад
darkengog
46 лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
uGina
41 годУкраина
18 лет в сервисе
Была
2 года назад
16 лет назад
$1900