Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Редизайн сайта медицинской тематики. 

Краткое ТЗ : http://goo.gl/I4PQdp

В ваших заявках, пожалуйста, указывайте цену, сроки и актуальные примеры выполненных работ. 

Заявки без цены (диапазона цен) и срока рассматриваться не будут. Срочности нет, главное - тщательность работы.

Если владеете соответствующими навыками, предлагайте опционально вёрстку (перенос макета в шаблон) или указывайте сумму "под ключ".

По предоплате не работаем. Идея, эскиз, отрисовка, согласование, небольшая частичная оплата, передача PSD со всеми слоями и шрифтами, окончательный расчет. 

С исполнителями  до года стажа на вебленсере или с 1-2 отзывами работаем вообще без предоплаты, извините, это не обсуждается.

Проект не несёт коммерческую нагрузку, он скорее просветительский. Поэтому бюджет не жирный. Уважаемых (без иронии) очень авторитетных дизайнеров с очень авторитетными ценниками просьба не беспокоиться.

Спасибо за внимание.

8 лет назад
AlexMich
58 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Информация о задаче по ссылке https://yadi.sk/i/AJt3zsjqqtdfv Оплата wmz/яд по выбору исполнителя Оплата по факту, без предоплаты. С вас цена и сроки.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать дизайн для следующих внутренних страниц: Расписание занятий, Стоимость обучения Наши филиалы, Как записаться, Онлайн обучение для сайта http://argoclass.ru . Только внутренние страницы, т.е. https://yadi.sk/i/dA9q4mDUqtyX2 . Из общего дизайна сайта страницы выбиваться не должны. Основной ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте фрилансеры. нужно сделать бюджетненький дизайн сайта. главная и 7 внутренних. Все подробное задание кандидату вышлю.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется по нарисованной схеме сделать шаблон главной страницы сайта по типу лендинга Результат должен быть в виде адаптивной страницы на bootstrap с инфографикой: 1. нарисовать дизайн в psd 2. сделать вёрстку в html

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть работающий сайт на платформе joomla 3 с шаблоном jsn Vintage pro. Необходимо предложить дизайн всех его страниц с учётом особенностей вёрстки шаблона, используемых плагинов и модулей и существующего наполнения. Вся работа по переносу дизайна ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно скопировать адаптивный лендинг и изменить(доработать) его, добавить баннер обратного отсчета, плавки повышающие конверт, и ещё нужно будет изменить несколько мест в лендинге. Фрилансеры предлагающие от 100$ можете даже не писать. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Оформить группу в ВК (редизайн) Задача такова: Группа [url=https://vk.com/firstwatch12]https://vk.com/firstwatch12[/url]. Нужно переделать под более информативную и современную стилистику. Донести, что Мы, [b]являемся официальным Премиум дилером часов Casio в Йошкар-Оле[/b]. А нашу фирму, Первый часовой, тоже указать, но второстепенно. Главное сконцентрировать ...

    Закрыт
    8 лет назад