Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать редизайн сайта строительного оборудования.

Подробности пришлю на мейл.

Бюджет - оптимальный.

17 лет назад
tkaty
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
NewLine
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
17 лет назад
$120
2 дня
Спасибо за оперативно сделанную работу. Уловили дух проекта. Исполнили профессионально.
Хорошая заказчица!
  • Похожие заказы
  • Объявляется тендер на разработку дизайна для сайта-галереи фирмы - производителя красивых свечей. Бюджет - оптимальный. Тз имеется. Уважаемые дизайнеры, оставьте свой мейл, чтобы оперативно переправить Вам материал.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Объявляется тендер на разработку дизайна для сайта фирмы, занимающейся ландшафтным дизайном. Бюджет - скромный. Логотип, фото, тз имеется. Уважаемые дизайнеры, оставьте свой мейл, чтобы оперативно переправить Вам материал.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $200

    Создать макет для сайта. Сделать верстку этого макета. Тематика: сайт про фокусы трюки под-домен к lover.ru ТЗ 1. нарисовать оригинальные иконки для 6 разделов - Главная Фокусы Приколы Трюки Романтика Прислать свой фокус 2. задизайнить шапку вверху (где меню с иконками) 3. оригинальный коллаж ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $100

    имеется сайт www.gotovoe.ru дизайн хотелось бы сменить на более интересный и качественный что ли.. Новичков и товарищей без портфолио прошу не беспокоить. Оплата- 50% после того, как увижу макет, остальное- когда будет полностью готово В дальнейшем возможно постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Есть сайт http://catalog.onliner.ru/nokia/7373/ У меня есть в базе модель + производитель. Нужно написат скрипт субмита формы поиска, и извлекать данные о поддержке блютуф + тип поддержки карт памяти. Срочно 997544 [email protected]

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется разработать сайт. Дизайн + CMS. CMS достаточно простой с возможностью редактирования страниц и добавления фотография и видеороликов в галерею. Требования к функциональности, структуре и уровню дизайна: http://aborigine.ru/ Примерно, как по указанной ссылке. Прошу оставлять предложения - ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Работа не срочная, с перспективой дальнейшего сотрудничества. Необходимо разработать макет сайта для юридической компании. Вот понравившиеся (в порядке уменьшения) примеры сайтов конкурентов: http://www.nikolaew.ru http://www.jurinco.ru http://www.po-zakonu.ru http://www.rusac.ru http://www.petros-garant.ru Макеты высылать на [email protected] Оплата только после утверждения макета и окончательной нарезки.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    ВНИМАНИЕ! Только для фриланс-дизайнеров с хорошим и полным портфолио. Убедительная росьба студиям и новичкам не беспокоить. Бюджет $400 Имиджевый дизайн сайта средней величины с простым функционалом, включая хорошую верстку.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Необходим оригинальный, легкий и красивый дизайн для http://prokabeli.ru/ Игнорирую предложения в ICQ и личку, тут оставляйте все ваши предложения. Еще раз повторяю - НЕ НАДО МНЕ В ICQ ПИСАТЬ! НЕ-НА-ДО!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад