Сайт магазина мебели
Необходимо разработать дизайн для сайта мебельного шоурума Davis Casa (davis.ua)
Основная концепция сделать сайт магазин с акцентом на бренд производителей
папка на драйве - https://drive.google.com/open?id=0B4SLjBVlUO7BcnVwRWVKMXNwS1k
Примеры сайтов и отзыв заказчика:
хороший внешний вид и хорошая подача информации , хотя кое-где слишком много текста,
можно было бы этот текст тоже разбавить визуальным рядом .Хорошо что есть видео блог , но не нравится как он встроен, если это информация для клиента , то необходимо сделать его более явным.
Раздражает зеленая трубка ,которая висит все время, но не предлагается простого повода .чтобы позвонить или написать.
нравится дизайн , хорошо .что в разделах О НАС УСЛУГИ ЦЕНЫ- тоже есть картинки (не только текст)
Нет встроенного блога - не очень хорошо, нет никакого простого предложения ,чтобы клиент захотел его получить и оставить координаты.
заставка на первой странице наверно вместо слогана - говорит о том чем занимается компания ( может и не плохо , но хотелось бы по ярче)
дальше по дизайну хуже- нагромождение картинок (выглядит тяжело .как некий хаос) Визуально страница выглядит не эстетично. Хотя бизнес ведь дизайнерский...
Хороший раздел О НАС - классное фото .
раздел ЦЕНЫ- не о чем , можно было реально пропустить
Есть заставка .где описано чем занимается компания - как по мне это хорошо с точки зрения юзабилити .
но сама заставка не внятная
Не везде в работах .которые выложены на сайте есть имена архитекторов ( не допустимо!) и вообще не понятно где они комплектовали .где строили , где ремонтировали
Во всех разделах где есть тексты - текст неплохие не очень длинные и сутевые ( но слишком рекламные).
Во всех разделах есть призыв связаться если что- это не плохо , но нет простого предложения для установления контакта.
В общем дизайн не плохой , но хотелось бы чище.
-www.bebitalia.com/ru-абсолютно дизайнерская компания и ужасный сайт (кстати новый- только заменили)
С точки зрения дизайна не нравится все - особенно большие поля вокруг картинок , особенно если поле черное - выглядит оочень плохо.
не нравятся выпадающие меню их слишком много и они не стабильные
Не нравится раздел PRODACT LIBRARY-вся продукция смешана по всем разделам (фильтры есть но они очень не явные , до них еще нужно до капаться)
С точки зрения юзабилити сайт раздражает, Мне кажется ,что поведенческие модели клиентов на сайте не были проработаны.
Логотип Davis Casa по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B4SLjBVlUO7BS1ZHVHlyZjlUdTA/view?usp=sharing
Макеты будущего сайта находятся по этой ссылке - https://drive.google.com/drive/folders/0B4SLjBVlUO7BX1prb2tnM1RSVFk?usp=sharing
ТЗ - https://drive.google.com/open?id=1LCWrqV0ujJ3607uVR2MvFqWiUxBoLQ90u4Br6G6SNgw
Если есть вопросы по задавайте пожалуйста