Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо создать и сверстать иллюстрированный макет письма с возможностью редактирования и отправки через почту mail.ru.

В стилистике уже имеющегося персонального сайта (см.файлы).

С возможностью удобного редактирования текста, изображений и ссылок.Продумать исполнение, чтобы черный фон и шрифты на нём не резали глаз при чтении.

Разместить кнопки со вшитыми ссылками на страницы сайта. Относительно похожий пример по наполнению - рассылка фонда WWF (см.файл).

Жду откликов от креативных людей с портфолио.

Механически исполнять поставленную задачу умеют многие, а вот увидеть и предложить красивое, но неочевидное решение, могут уже далеко не все.

В предложении напишите пожалуйста стоимость работы и сроки выполнения.

Приоритет качеству.

Спасибо.

P.S. Я много лет работал с графическим дизайнером потрясающего таланта и исполнительности. Но время идёт, и жизнь не стоит на месте - она с мужем открыла семейный бизнес и решила полностью сосредоточить усилия на нем.Поэтому нахожусь в активном поиске специалиста высокого класса. Этот скромный проект - Ваш шанс заполучить немало последующих.

2 года назад
dreamer2
Аркадий 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Ux_Lub
29 летРоссия
2 года в сервисе
Был
2 года назад
2 года назад
$20
2 дня
RUB
Благодарю Вячеслава, всё успешно и своевременно выполнил!
Отличный заказчик. Понятное тех.задание, конструктивные правки. Вежливое общение, всё конкретно и по делу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.