Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт arte(точка)kz, с натянутым шаблоном. Вместо картинок из шаблона там стоят плейсхолдеры с указанием размеров картинок или иконок, которые в них нужно вставить. Как примерно должно выглядеть можно посмотреть в демо шаблона http://demo(точка)towerthemes(точка)com/tt_libra/

Что нужно:

1. Там где иконки, я даю вам текст вы подбираете (рисуете) иконки в тему текста

2. Для слайдера сделать три картинки к тексту (некоторые варианты картинок в хорошем качестве я дам, вопрос подойдут ли все они)

3. Логотип: имеется логотип в векторе (AI), нужно заменить в нем цвета (оранжевый и синий) на какие скажу, а также сделать белый логотип (инверсия Ч/Б) для вставки на сайт.

4. Нужно подобрать кириллический текст, который будет похож на тот который латиницей на сайте (если посмотреть на сайте видно, где текст кириллицей - он отображается TNR и выглядит некрасиво)

Предварительные результаты для согласования или внесения исправлений - предоставляете в jpeg.

Конечный результат предоставляете в виде нарезанных картинок png24 сохраненных для Web (логотип дополнительно в AI, как и был изначально). Оплата электронными деньгами по факту выполнения работы. Когда все готово, оплачиваю моментально (можете посмотреть отзывы).

Вы должны быть готовы обсудить ТЗ голосом по скайпу (тк мне проще расшарить экран и показать что нужно, нежели писать все это в чат) или по электронной почте.

Заявки подавать в формате ЦЕНА В РУБЛЯХ — СРОК. Заявки вида «пишите — договоримся» не рассматриваю.

8 лет назад
lialkz
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
komakubz1924
Анна 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
7 лет назад
8 лет назад
$15
4 дня
Спасибо, Анне за работу. Сделала все как нужно и терпеливо делала все доработки. Рекомендую.
Мне понравилось сотрудничать с Алексеем. Алексей четко ставит задачу, вносит оправданные правки и своевременно оплачивает работу. Рекомендую.