Требуется очень качественный, строгий и "дорогой"

Григорий18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
22.03.2014

Пожалуйста, читайте описание проекта. Без прочтения проекты вы получаете стопроцентный отказ

Требуется очень качественный, строгий и "дорогой" дизайн для будущего сайта. (дизайн довольно срочный, кто не может приступить сегодня-завтра не успевает)

Суть продажа продукта в лакшери сегменте. Дизайн должен быть "дорогим", стильным и современным.

Никакого золота или рюшечек - стиль и качество. Динамика на сайте может и скорее всего будет присутствовать - её дизайнер должен быть продумать и описать.

Для начала работ мне хочется чтобы вы показали свою работу подходящую под условия - лакшери сегмент, стильно, дорого, строго. + можете показать работу эталонную, к которой будете стремиться, при условии что у вас сильное портфолио, но подходящего под описание проекта нет.

Просьба отнестись к этому серьёзно и показывать в заявке 1-2 работы не более. Отсылка на портфолио и самостоятельный поиск там меня не устроит.

По срокам. Ко вторнику к утру у вас должен быть готов черновой концепт главной страницы сайта. Если главная страница это к примеру слайдер - то должно быть пару слайдов и описание. Утверждение концепта во вторник или среду генеральным директором и на основе этого концепта разработка полного дизайна.

Оплата возможно webmoney, безналичным расчётом если вы из России, яндекс деньгами.

Более подробное ТЗ и этапы работу отправлю личными сообщениями выбранному кандидату. Бюджет называете вы