Требуется разработка промо-страниц (Landing-page)
Ищем квалифицированных Исполнителей для разработки Промо-страниц для нашего Игрового проекта BattleHearts (www.battlehearts.com).
(Для тех кто не в курсе-это целевая страница, на которую ведет рекламная компания)
Цель разработки:
• Формирование яркого имиджа (яркой идеи дизайна) игрового-проекта, с целью повышения переходов на страницу регистрации. При минимальном/необходимом количестве информации о проекте «Battle Hearts»;
• Предоставление медиа-контента о проекте, как единого рекламного блока-страницы, с максимально высокой конвертацией посетителей в игроков;
• Популяризация проекта, рост узнаваемости среди игрового-комьюнити.
Концепция:
1) строится на основе предоставляемых нами граф. материалов арта игр;
2) разрабатывается в свободной форме, не связанная с игрой, т.е. что-то веселое, способствующее мотивации посетителей. (например бой сексуальных эльфиек подушками)
Примеры такого типа страниц в аттаче.
Ждем Ваших откликов. С Уважением,
Сергей Лобанов, BattleHearts.
П.С.: Дополнительно поясню, речь о функционале не идет, его роль тут минимальна.
я предоставлю прототип, нужно расположить ключевые элементы, их кол-во не велико (Видеоролик, скриншоты, описание о проекте) Ориентир показан на Примерах.
Суть заключается в 1) умении используя наш арт сделать зрелищный скин, вероятно с применением флеша (как на allods-online)
2) Придумать фановую тему для скина, как и писал - бой эльфиек подушками, или Няшные коты и пушехвосты, и граф реализацию для скина.
Соответственно важно: качество обработки, умение рисовать, или подбирать клипарт, придумывать фишечки для скинов, которые "улыбнут" игроков.
У кого нет сомнений, или хочет уточнить - милости прошу в скайп: zeewas