Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для компании, занимающейся продажей дерева и пиломатериалов нужен новый  фирменный стиль, а именно новый лого, визитки, бланки. 

8 лет назад
valpatsk
38 летБеларусь
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
amina-v
Ольга 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
8 лет назад
$50
5 дней
Ольга-профи своего дела! Спасибо за качественную работу, выполненную в срок. Если вам нужен человек, который не только выполняет свои обязанности на 100 %, но и тот, кто с пониманием и терпением отнесется ко всем вашим "НО...А может давайте так" , "ой а с полосочкой можно", обращайтесь к Ольге. Ольга, спасибо вам еще раз!!!
Было очень приятно работать - заказчик всегда на связи, быстрая оплата. Спасибо за интересный проект!
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать сочетаемое название с логотипом для центров детского развития с учетом следующего: данные центры занимаются с детьми от 4-х лет до 16-ти по самым современным методикам. Логотип должен соответствовать тенденциям, должен хорошо быть узнаваемым ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день! Для небольшой молодой компании которая занимается сдачей в аренду коммерческих объектов нужен фирменный логотип и визитка. Визитка 2-х сторонняя. Желательный стиль визитки: 1. Темный, мягкий, теплый фон. Серебренные или белые буквы. 2. Белый и светло голубой ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день!  Требуется разрабокта бренд-бука компании и его мероприятий согласно ТЗ.  ТОЛЬКО ОПЫТНЫЕ ДИЗАЙНЕРА С ПРЕКРАСНЫМ КАЧЕСТВОМ РАБОТ и ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ!  БРЕНД-БУК 35 страниц. Есть исходники основные.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Разработка фирменного стиля для фаст-фуд. (Жаренные пельменив стаканчиках). Фирменные цвета и шрифты Логотип Рекламный плакат Фирменная упаковка  -стакан, нанесение на пакет. Меню Ценности компании: Сочными, жаренными пельмешками можно полакомиться прямо на улице. Важнейшим приоритетом для нас являются вкус и качество продукта.

    Закрыт
    8 лет назад