Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Требуется придумать логотип и дизайн пластиковой карты с сопутствующими конвертом и вкладышем. В приложении документ с подробным описанием проекта.

Для участия в конкурсе требуется:

1) Изображение логотипа.

2) Изображение лицевой стороны пластиковой карты.

3) Конкретное предложение по бюджету (не превышающее установленный потолок в 500 USD)

4) Конкретное предложение по срокам исполнения проекта.

Можете предлагать один или несколько вариантов на свое усмотрение. Автор лучшей (на наш субъективный взгляд) работы будет выбран в качестве исполнителя и получит заказ на проект.

В качестве результата требуются:

1) Исходники всей продукции, описанной во вложении. (логотипа, конверта, вкладыши и самой карты) в векторном формате, готовые для печати. То есть, чтобы можно было отдавать в типографию как есть.

2) исходники всей продукции (логотипа, конверта, вкладыши и самой карты) в векторном формате, пригодные для редактирования. То есть, чтобы тексты были не в кривых. Чтобы можно было внести правки в тексты, если впоследствии возникнет такая нужда.

3) Шрифты, использовавшие в проекте.

Варианты оплаты на выбор исполнителя: можно webmoney, Яндекс.деньги или наличными при встрече в Москве. При необходимости можно рассмотреть вариант банковского перевода.

Схема оплаты: 50% в качестве предоплаты и 50% после получения результата. (т.е. все вышеупомянутых материалов).

Оплата участия не производится.

15 лет назад
Areksy
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать логотип и фирменный стиль для корпоративного сайта IT-компании. Специализация компании - разработка и сопровождение мобильных сервисов, создание мобильного контента, мобильная реклама, мобильный маркетинг. Детали проекта - в приложении.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется разработать фирменный стиль для компании. Цена и примеры работ. Предложения скрыты.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $25

    Фирменный бланк компании, лого. В наименовании компании используются IMMCO (INDUSTRIAL MINERALS & METALS) LIMITED Цветовая гамма: сдержанные тона (красный цвет исключен). Ассоциации: современный, промышленность (минералы, титан, цветные металлы и.т.д). Бланк в стиле минимализма. Бланк должен содержать: адресный ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Необходимо разработать фирменный стиль для компании а именно Логотип и Визитку. Логотип Должен быть: Креативным,стильным,качественным. Обязатльено должен вписаться в стилистику сайта. Детали при контакте. Прошу в личку не писать ! Портфолио по фирменному стилю обязательно. Жду ваших предложений.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Нужны: - фирменный бланк - конверт - визитки Логотип здесь: http://www.weblancer.net/files/portfolio/2144/214409/711586.gif Сайт компании: http://psb-gals.ru/ Прошу прощения за неточность: название будет "Центр ультразвуковых техноголий "ПСБ-Галс"

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Разработка фирменного стиля - нэйминг, логотип, макет вывески. Просьба откликаться только дизайнерам, уверенных в своих силах. Нужен интересный, креативный подход. Просьба постить ориентировочные стоимости и ссылки на портфолио.

    Закрыт
    15 лет назад