Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

(Приватный проект)

Иконок требуется 10 основных + 3 дополнительных, то есть 10 иконок для простых пользователей, а 3 дополнительные (они должны быть какими-нибудь оригинальными) с надписями Модератор`s, Admin, Site Admin.

А так смысл в том, что ранг идет от самого малого до самого крупного, то есть от "подключаегомо" до "тяжелого рыцаря", а именно:

1)Join a crusade

2) Longbowman

3) Crossbowman

4) Javelineer

5) Man at Arms

6) Sergeant

7) Guardsman

8) Crusader

9) Knight

10) Heavy Knight

То есть сделать небольшие иконки, на которых бы четко изображались предметы каждого человека по рангу. Например что нарисовать для подключаемого я пока и сам не знаю :) , но например для лучника можно стрелу (иконки предлагаю сделать горизонтальными), для арбалетчика стрелу по лучше(круче), для копьеносца иконку копья, "man at arms" маленький, простенький кинжал (не меч, а кинжалик), для сержанта - маленькую булаву (без цепи), для алебардщика - копье, которое носят (чтобы не спутать с копьем от копьеносца), для крусадера - меч, для рыцаря крупную булаву (с цепью, то есть она болтается), для тежелого рыцаря сделать большую кувалду переносную. Это все у Масонов было :)

15 лет назад
egoods
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Nikich
Никита 
32 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
15 лет назад
$80
3 дня
Прекрасный, отзывчивый исполнитель. Добрый и благо честный. Сделал все качественно и профессионально за кратчайшие сроки; исправляет и редактирует, что вам потребуется. Ставлю положительный отзыв и разумеется максимальный балл. Все прекрасно и больше у меня слов не хватает :) Выбирая его, вы в своих намерениях будете довольны.
Хороший человек, все очень подробно было описано, помогал мне в течении всей работы. Работал на доверии, оплата была произведена в срок, отличный заказчик, рекомендую)