Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно адаптировать верстку сайта http://www.baltflot-travel.ru/ под телефон и планшет.

Желательно сделать это с помощью файла стилей, не меняя особо в коде ничего.

Пример хорошей мобильной верстки - http://tattoo-77.ru/

У нас надо так же сделать, т.е. правую колонку убрать за экран, и она будет показываться при клике на стрелочку.

После клике эта панелька выезжает поверх сайта, не сдвигая его.

Примерная структура главной - http://www.baltflot-travel.ru/ (Вы сами посмотрите как будет лучше расположить, я просто свое видение пишу):

- Лого

- Телефоны

- Верхнее меню - О компании, Новости, Вопросы, Контакты, Отзывы - также при клике не сдвигая сайт вниз, поверх него открывается меню.

- Текстовка

- Перечисление теплоходов - по 2 теплохода в ряд - это для телефона, в планшете может и 3-4 теплохода быть (Вы сами смотрите как лучше будет)

- МОРСКИЕ КРУИЗЫ

- РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ПО РОССИИ

- РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ЗА РУБЕЖОМ

- НАШ АДРЕС

- ТЕЛЕФОНЫ

- E-MAIL

Внутренняя страница - http://www.baltflot-travel.ru/rental_ferry - все тоже самое, только уже колонка с меню выдвигается слева.

Внутренняя страница - сами теплоходы - все тоже самое

- фотогалерея - по 2 фото в ряд - это для телефона, в планшете может и 3-4 теплохода

- насчет таблиц, я незнаю как лучше сделать, просто таблицу вряд ли, насколько я понимаю получится по другому расположить, может сделать как здесь - http://akhal-teke.net/test/sport-horses.html (Сайван и Дженнет-Шаэль) - здесь сделан горизонтальный скролл, может так реализовать.

7 лет назад
riso
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Всем добрый день или вечер. Нужен программист верстальщик на трех страничный мультилендинг. Дизайн есть. Платформа wordpress.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • $500

    Основные требования:  - HTML5  - SCSS  - адаптивность: max-width указан на макетах, для меньших дисплеев – fluid (прорисован десктоп и мобильный телефон для нестандартных страниц, остальные состояния можете реализовать на ваше усмотрение соблюдая нормы юзабилити и общий стиль.).  - ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо заверстать (применяя bootstrap) сайт на wordpress. Необходимо реализовать небольшую настройку цвета в шаблоне, через админку, например таких элементов: http://prntscr.com/dd6alj Макет пришлём по запросу.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день!  Есть готовая верстка в ней надо исправить косяк с меню, с картой и поправить некоторые правки в адаптиве.  Спасибо!  Сроки очень оперативные.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Доброго времени Нужно сверстать сайт без движка, связать страницы. По идее, страницы все простые по структуре и похожи друг на друга. Поэтому - задание не сложное.  Нужно сверстать только для компов. НО! что бы потом можно было ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $20

    Здравствуйте, есть сайт [url=https://revolution.themepunch.com/one-page-wordpress-slider/]https://revolution.themepunch.com/one-page-wordpress-slider/[/url] нужно с него взять анимацию при переходам по слайдам, а именно скрытие и появление текста, а так же смена background. Все это нужно прикрутить на сайт [url=http://regionpvlad.primor.biz/]regionpvlad.primor.biz/[/url]   Жду от вас сроки и цены.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Сделать шаблон страниц на джумле или вп и перенести тексты и картинки.  Меню - вертикальное постоянно висящее при прокрутке. Желательно взять какой-нибудь готовый образец. Структура: Главная страница  - Новости    -Новость1,     -Новость2, ...Новость60  - Благодарственные письма  - Сертификаты    -Эксклюзивные права    -Экологический сертификат   ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад