Адаптивная вёрстка сайта

Артур18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
01.11.2016

Нужно сверстать сайт. Вёрстка адаптивная.

Здесь ссылки на макеты в формате JPEG: https://www.fl.ru/a.php?href=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fspreadsheets%2Fd%2F1hU4ktuo0tYVpn4p7JOOJnilrzbHw01jcBhRoE9K9GmE%2Fedit%23gid%3D43728569

(исходники будут предоставлены выбранному исполнителю)

Знаками "+" на зеленом фоне отмечены страницы, которые можно верстать уже прямо сейчас. Остальные страницы со знаком "+"  ещё согласовываются. 2 страницы уже свёрстаны: главная и список врачей (они отмечены в документе). Ищем исполнителя для верстки остальных страниц. 

Требования к вёрстке: goo.gl/xaQSAe  

Все требования обязательны и будут проверяться.  

Либо работаем по Безопасной Сделке, либо делаете авансом и получаете оплату по результату (на ваш выбор).  

Исполнитель обязан будет подписать NDA.   

От кандидатов требуется:   

~~   

1) Изучить макеты и требования   

2) Написать все возникшие вопросы   

3) Дать оценку стоимости  

4) Прислать план по срокам (какие страницы и когда вы пришлёте на проверку). Сроки обязательно соблюдать. Регулярные проверки в соотв. с вашим планом – обязательны!  

5) Предоставить максимально полную информацию о себе, своих профессиональных навыках и опыте   

6) Быть готовым приступить к работе в ближайшие 2-3 рабочих дня   

ВНИМАНИЕ!   

I) Начинающих верстальщиков – прошу не беспокоить. Работа только для опытных   

II) Кандидатов без отзывов или с малым количеством отзывов – прошу не беспокоить   

III) Если вы не готовы быть постоянно на связи и общаться по скайпу текстом и голосом – прошу не беспокоить   

IV) Если вы не умеете соблюдать сроков (которые сами же назвали) – прошу не беспокоить

Заявки фрилансеров