HTML 5 + JQuery. Почистить и объединить два кода

Михайлович16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
16.02.2013

Задачка для верстальщика, знакомого с JQuery и HTML5.

Есть плеер, проигрывающий треки из крупнейшей коллекции свободной музыки Jamendo.

Написан на HTML 5 и JQuery.

Расположен здесь:

http://webmove.org/projects/jamendo-html5-audio-player

Автор собирается выложить все исходники на github, но пока там всё ещё пустая страница. Но это не проблема. Страницу с плеером можно просто сохранить и он будет работать. Ничего удивительного.

Так вот код этой сохранённой страницы и нужно почистить. Оставить только код и файлы используемые в оформлении самого окошка плеера. Кроме того - выключить автоматическое начало проигрывания музыки после загрузки плеера, убрать код, который меняет фоновое изображение страницы, убрать свойство draggable у окна плеера.

После этого вставить окошко плеера в этот бесплатный шаблон:

http://www.solucija.com/template/nautica

таким образом, как я попытался сделать на прикреплённом скриншоте:) Но я не силён в глубокой работе с CSS. Да и всякие замыкания в JQuery мне тоже не по душе. Поэтому мне проще заплатить тому, для кого это привычные задачи на час времени, чем самому убивать день и кучу нервов :)

Таким образом, в отличии от моей попытки у вас всё должно аккуратно стоять на своих местах, плеер должен работать, css стили не должны конфликтовать.

От вас архив с результатом, с меня оплата в WebMoney после проверки.

Заявки фрилансеров