Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо произвести небольшие модификации на текущем сайте. Модификации связаны с правкой верстки определенных блоков сайта.

14 лет назад
kimsey-sa
Терзинов 
39 летМолдова
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Ищу специалиста по CMS Joomla. Исправить мелкие ошибки. Отладить кросс-браузерность сайта на CMS Joomla. - Internet Explorer 6.0 +; - Mozilla Firefox 1.0 +; - Opera 7.0 +; - Safari 3.0 +. ТЗ прилагается.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Есть проблема: поставили хак для прозрачности png в ie, но почему-то не все png рисунки прозрачны. Надо либо внести изменения, либо поставить другой хак.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать одну страничку, страничка и исходник прилагается. Верстка div, кросбраузерно и валидно. нужно сделать до воскресенья . ссылка для скачивания http://narod.ru/disk/16711400000/comp.rar.html

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $250

    Здравствуйте, необходимо сверстать КАЧЕСТВЕННО, joomla c js и ajax шаблон для virtuemart каждой страницы магазина. (в сайте будут использоваться в основном существующие компоненты и модули для joomla, нужно просто уметь их настраивать в соответствии с дизайном ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть дизайн (главная и внутренняя страницы) нужно сверстать и поставить шаблон на джумлу. Кроссбраузерно, валидно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Вообщем есть проблема такого плана: На странице есть рисунок, который должен тянуться, но почему-то не хочет. И есть еще один, только там уже проблема совсем наоборот получается. Для спеца по верстке, работа на 2 минуты.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $30

    Требуется сверстать не сложный макет и поставить на WordPress до 11.01.2010 Макет не сложный http://halabuda.ucoz.ru/images/blogset-burzh2.jpg Качество, портфолио приветствуется. (Прошлый раз Avalak - оказался не добросовестным верстальщиком)

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Необходимо сверстать макеты и насадить верстку на SE. Начнем с главной страницыю Нужны люди с опытом работы на этом движке. Сроки горят. Бюджет до 150 USD на первом этапе.... Пишите Ваши предложения в проекте!

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад