Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать одну страницу из представленного макета

14 лет назад
gamma_design
Владислав 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв(-1)
Выбранный исполнитель
jedybeavis
39 летМолдова
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 лет назад
$30
1 день
Андрей очень оперативно выполнил работу, учел все мои пожелания. Отличный верстальщик, которому можно доверить работу любой сложности!
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!! Договорились свертсать макет, Бюджет маленький поэтому без предоплаты работал. Сдал верстку вроде все хорошо но потом начал говорить что оплата немного затеняться. Прошол месяц денег нету говорит что задержке потом окозалось что он в больнице сказал как выйдет сразу скинет оплату но оказалось что он пропал хотя в ICQ выходит и в сервис но никуда не отвечает. Пусть люди знают что на него нельзя положиться спасибо. Не обращайтесь к этому заказчику!!!!
  • Похожие заказы
  • Сверстать сайт и залить на хостинг. Образец дизайна и функциональных возможностей в т.з. Внимание: читайте внимательно Т.З. Произвести изменения в верстке и дополнительные условия - смотрите Т.З. http://marianowka.ru/tz/tz.rar (10,52 Мb)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется резиновая верстка макета. И прикрутка лого с анимацией во флеше. Макет прикрепил PS: Верстальщик не слделал проект, поэтому делаю повторное размещение.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый вечер уважаемые фрилансеры.Нужен молодой верстальщик в команду, имеющий желание работать и учиться. Задание в данный момент такое: Сверстать из имеющегося дизайна макет для os comerce. Пишите здесь ваши контактные данные и стоимость вашей работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Готовый псд нужно срочно сделать шаблон для Joomla 1.5. Кроссбраузерност, валидность обязательно, работа с CSS. Макет вышлю при переписке. ----------------------------------------------- Требования к Исполнителю: Ламерам и новичкам неписать. С отрицательными отзывами небеспокоить. В личку мне неписать, писать только в Асю:481938136.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Пытаюсь оформить новость в DLE с большим количеством символов, но пишет ошибку (Поля не могут быть пустыми.) Это список с городами, которые свернуты в ключе оплаты pay тоесть вид этого списка таков: [pay][leech=http://site.ru/old/file-file-file.rar]Алексеевка[/leech][/pay]

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется сверстать (и ещё кое-что см. ТЗ) 3 страницы из макетов .psd (во вложении архив с макетами в .png, чтобы посмотреть). Техническое задание: 1) Фиксированная верстка "дивами" (валидно, кроссбраузерно), footer прижат книзу. 2) Ajax навигация по сайту без ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    14 лет назад