Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго дня специалисты. Необходимо обновить сайт компании слухопротезирования в Спб http://1sluh.ru/ сайт полностью написан в PHP

1. вcтавить новый логотип ( переписать кодировку под его область в шапке. на данный момент состоит из 2 элементов). Образцы логотипов имеются( приветствуется их доработка).

2. Сделать новый красивый и удобный для редактирования ( можно и флеш) слайдер. Размер слайдера устраивает старый. Важно чтоб я потом мог просто добавлять или удалять слайды. Чтоб слайдер не глючил главную страницу при нажатии на ЛОГО как это сейчас.

3. Кнопки -Тест слуха ОНЛАЙН и - Наша группа вконтакте. Придумать куда их красиво вставить или переделать на то же место но, чтоб смотрелось красиво в общей стилистике сайта.

УСЛОВИЯ - Нужен 1 работник( именно тот который будет выполнять, а не представитель работника\его знакомый\ или менеджер компании итд) , с которым сначала обсуждаем детали в скайпе. Он показывает свои наметки, предложения. После того как все будет готово , заливаем на хостинг. Доступ к хосту я не даю. Предоставляю лишь рабочие файлы. У сайта нет админ панели , Базы итд.

Срок 5-7 дней. Предоплата возможна, после того как определимся со всем.

9 лет назад
sluh-spb
Олег 
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад