Очень круто сверстать лендинг
Нужно творчески подойти к верстке лендинга (см. прикреп файлы). Это лендинг по созданию лендингов, поэтому требования по качеству к нему максимальные. Нужен адаптив и готовность повозиться с проектом (заложите это в стоимость работ), но при этом скорость важна (есть заинтересованность в быстром запуске). Кроссбраузерность в т.ч. IE8+, сафари и Яндекс.Браузер. Важна высокая скорость загрузки, лучше на этот счет предложите свои решения в личке или заявки.
Пожелание: хочу творческий подход, чтобы предлагали классные решение в области верстки (например, как тут: cubeline дот ру или тут: e-art (привет) bz; первый более строг. но сделано строго и со вкусом).
Особенности страницы:
1. Верхняя часть (лого и то, что на этом уровне) должны перемещаться вместе со скроллом (как, например, на aecgroup точка ru/promo/)
2. Кнопка на этой верхней части и вообще подобные кнопки должны вести себя аналогично nextcontext (дот) ру).
3. Главный экран должен быть в паралаксе, типа как тут e-art (привет) bz, или, например, тут grey-fox тчк ру.
4. 3 фразы на главном экране (мощные лендинги, взрывная конверсия, бешенные продажи) сменять одна другую (на макете они как-будто "коцанные" слегка - это необязательно сохранять). 2 варианта смены возможны: 1) этот вариант приорететен - фразы двигаются как-будто по кругу (типа как в облаке теге шевелящемся) и по очереди выходят на передний план; 2) видна только одна надпись, она исчезает плавно (но не оч медленно) сменяется на следующую (секунды 3 примерно пауза), этот процесс зациклен.
5. На экране с 3мя триггерами (где машина) - графические элементы плавно увеличиваются слегка (процентов на 15) при наведении и также плавно сдуваются, когда курсор убираем.
6. Экран с технологиями (изображения и тексты в слоях псд есть) работает как на e-art (привет) bz.
7. На экране с устройствами блоки с текстом должны плавно выплывать слева-справа и пускать вниз вот такие линии и, достигая устройства, пускать круги как на макете.
8. Портфолио. Там набор картинок типа сепия (лучше сделать при верстке средствами css3 (http://xozblog.ru/2012/11/15-effects-css3/), это будет работать быстрее и весить меньше), при наведении они становятся цветными. При клике макет отображается во всплывающем окне, которое можно скроллить.
9. Где космос - там паралакс, иконки при наведении выделяются цветом.
10. След. экран - выбираем из нискпдающего списка фразу и картинка на "экране" сменяется.
11. След. экран - при наведении появляются "кругляши" как на макете.
12. Карта должна быть с паралаксом (форма заявки и сама карта - всего 2 слоя).
13. Под мобильный логика адаптации такая же, как на aecgroup точка ru/promo/.
Приятный бонус: опытный, адекватный и корректный заказчик.