Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переверстать одностраничник так чтобы нормально отображался на мобильных. То есть резиновость там есть уже некоторая, но на мобильнике его явно не тестировали.

Одностраничник сделан на чистом HTML+CSS.

Присутствует определенный код (формы обратной связи, заказа звонка и т.д.).

Есть макет в PSD, но после верстки с этого макета сайт уже пережил некоторые изменения и дополнения, которых в макете нету, а сохранить их нужно.

Понимаю что не видя сайт сказать что то сложно, но просьба хозяина сайт не светить, а потому он будет показан только кандидатам на выполнение проекта.

9 лет назад
Artas28
46 летЧехия
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $24

    Надо сверстать одностраничный сайт по готовому дизайну. Нужны: •              рабочие формы •              адаптивная вертка •              кроссбраузерность без фанатизма (для основных современных браузеров)

    HTML-верстка27 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Требуется верстка одностраничного сайта , кросс-браузер с рабочими формами, подробности кандидатам

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $22

    Создать верстку одностраничника. Тематика сайта земельные участки. Исполнение 24 часа с момента договоренности по ТЗ. Подробное ТЗ будет выслано кандидату.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно на лендинг analytics-translate . ru (убрать пробел) сделать микроразметку Schema.org Интересует для контактов (адрес, телефон, почта), цены на услуги, может картинки и если есть идеи для чего еще, то велкам!

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо сверстать одностраничный лендинг с помощью сервиса LPGenerator. Критично корректное отображение шрифта Open Sans. [url=https://jumpshare.com/b/1K4bY7lvZtWqzVKDWCqw]Исходники здесь[/url]. Внимание! Поскольку это задание является оплачиваемой тестовой работой, нам необходима ваша готовность к дальнейшему сотрудничеству перед тем, как вы ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо переделать PHP шаблоны интернет-магазина в SMARTY шаблоны.   Количество шаблонов: http://fotozavr.ru/image/5966.html !!!!!!   Обязательный опыт с работы с SMARTY шаблонизатором.    Приложите ваши работы с smarty? или скриншот вашего кода.   Приложите примерные расценки на работу.   Напишите в лс скину сами шаблоны.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад