Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приватный проект для psywalker

Необходима "резиновая" верстка div-ами по приложенному шаблону.

Пояснения к шаблону:

* верстка дивовая

* каждый блок имеет свой фон

* для каждого блока указан свой размер в пикселях - "длина Х высота". Знак вопроса означает "резиновость" до того состояния, как указано на схеме.

* в блоке navibar дополнительно указана область вывода текста и графич.информации: вертикально центрирована (сверху примерно 12рх), слева и справа по 20рх. Без полосы прокрутки.

* в блоке mail дополнительно указана область вывода - вертикально центрированная, слева и справа примерно по 40рх. Без полосы прокрутки.

* в блоке main тоже обозначена область вывода, отступ по 10рх, выравнивание по верху. Полоса прокрутки при переполнении.

* блоки Sender и who отступов не имеют

* весь блок who (зеленый фон) подразумевает многослойность. По нему особый разговор.

* фон состоит из трех частей, которые условно обозначены пунктирными линиями. Верхняя и нижняя части - просто два изображения. Средняя часть - повторяющийся по вертикали фон.

* Нижняя часть фона - картинка PNG с вырезом. Под ней через вырез "просвечивает" другая картинка image. Она имеет фиксированные размеры и отступы относительно правого и нижнего края страницы. Для примера размеры и отступы возьмите произвольные. Части фона продемонстрируйте просто заполненными цветом картинками.

* блок online накладывается поверх всего этого безобразия. Высота блока растягивается в зависимости от размера страницы. Верхний край фиксируется относительно верхнего края документа, нижний - относительно нижнего края документа. То есть верхняя и нижняя грани имеют постоянные отступы от краев документа. Имеет полосу прокрутки при переполнении.

* button имеет фиксированное положение относительно нижнего и правого краев документа. Располагается в верхнем слое или в том же слое, что и online

14 лет назад
Takker
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
psywalker
Максим 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$100
1 день
Буквально за пару часов мастер предоставил качественную html-страницу, полностью соответствующую вышеобъявленному ТЗ. Хочу особо отметить: * Оперативность ответов и работы в целом * Качество кода (чистый, кроссбраузерный) * Личные качества (мастер без проблем и оперативно дополнил код поправками, не указанными в ТЗ) ИМХО: высший пилотаж! В следующий раз буду обращаться снова к нему)
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер. нужена помощь человека со знанием css верстальщика шаблонов джумла 1.5 есть готовый шаблон но имееться небольшой косяк с отображением модуля необходимо поправить данная проблема только в браузере хром...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо для начала сверстать макет главной страницы сайта мед. магазина Требования: Сайт разрабатывается под базовое разрешение экрана 1024x768 пкс, Корректное отображение броузерами Internet Explore, Mozilla, Opera согластно шаблона. Согласно стандартам кроссбраузерной верстки и стандартам W3C Div ная верстка, опыт в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется переверстать сайт s p r u t 3 5 .r u под WP. Интересует: цена, срок. Все предложения в проект.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо сегодня (в воскресенье), сверстать несколько страниц. есть одна готовая страница, части которой можно использовать для верстки остальных. http://narod.ru/disk/21297809000/new.rar.html первые три страницы. В аттаче — готовая страница. Интересует цена, а так же возможность долгосрочного сотрудничества по этому проекту.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Всего 19 стр. щас выставляю одну стр. Нужно привести верстку чтоб не было таких отзывов,проверяет человек которому я доверяю. Сумму пишите за все. это о нынешней верстке: Верстальщик очень начинающий. Видно что опыта у него мало. Если же верстальщик ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $70

    В приложении находится сверстанная образцовая страница с формой. По ее образу и подобию нужно будет сверстать еще 10 однотипных страниц с формами (см. превьюшки в приложении). Когда будете делать верстку, я всегда буду на связи и ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад