Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект для новичков, не очень опытных, без отзывов и портфлио.

Есть PHP веб админка одной системы (наша собственная CMS). В ней нужно оформить один из модулей, т.к. сейчас там совсем голый HTML без стилей оформления итп.. Вообщем совсем не красиво.

Не спешно нужно оформить эту админку этого модуля. Ничего креативного, просто где-то фон сделать, css для ссылок прописать, может где-то градиент пустить. Вообще совсем всё просто, рисовать ничего не надо, всё на уровне подправки HTML\CSS.

В системе HTML шаблоны в админке отделены от основного кода. Никакого шаблонизатора не используется, просто php-html шаблоны.

С виду: слева меню разделов модуля, правее основной информационный блок. Всё очень банально и типично. Страниц (разделов меню) ~10, все однотипные и очень не большие (влазять на 1-2 экрана).

Сроки не горят. Можно неспешно вместе творчески подумать как лучше оформить там html.

Единственно мелочь, система у нас в SVN хранится. Будет плюсом если вы умеете работать с SVN. Если нет, по желанию - могу научить работать, или просто скинуть php файлы с шаблонами.

Интересует минимальная цена. Адекватному человеку напишу отзыв.

Приаттачу сами шаблоны

16 лет назад
RUSYA
NaN летУкраина
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
5 отзывов
Выбранный исполнитель
Svirex
Артём 
33 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
2 отзыва
16 лет назад
Спасибо.
  • Похожие заказы
  • Требуется СРОЧНО поправить верстку на сайте www.i-reklama.ru (тестовая площадка). ПСД файл и список конкретных замечаний вышлю по требованию. Что поправить: - правильное расположение блоков на страницах - правильный вывод шрифтов внутри блоков - правильный фон для некоторых объектов - правильное отображение ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Проффессионально. Быстро. Бюджет предлагайте, когда скачаете и посмотрите дизайн. http://www.rapidshare.ru/728017

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать две странички. Верстка резиновая, кроссбраузерная, диз - в аттаче. Также нужно предусмотреть интеграцию кода рекламы Google и Бегун.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Есть шаблоны в psd такого вида zarix.ru/admin_short.jpg zarix.ru/admin_full2.jpg zarix.ru/admin_full.jpg вот такая страница на выходе должно получиться 4 файла с разными шапками уже есть сверстанная шапка zarix.ru/demo/index.htm поэтому работы не много. собственно вот бюджет 1000 WMR

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Для выполнения периодически появляющихся задач требуется толковый HTML-дизайнер/ верстальщик. Виды заданий: верстка PSD макетов в корректный, удобный для программинга HTML/CSS код, доработка существующих сайтов. Наличие опыта работы и хорошего портфолио обязательно. Предложения отправляйте в мыло. С уважением.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Привет. Есть сайт который корректен в ФФ и Опере, но некорректно отображается в ИЕ. Нужно поправить три страницы. Есть файл стилей. верстка на дивах.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад