Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется:

1. HTML или XHTML верстка 2-х страниц (главная и контакт), возможно использование jQuery.

2. Header Image slideshow с навигацией по 3-м имиджам вроде этого - http://www.joomlart.com/demo/#templates.joomlart.com/ja_nickel , но без стрелок назад и вперед - только кнопки с номерами имиджей от 1 до 3. Имена файлов должны быть заданы, как image1, image2, image3. Имиджи можно поставить пока одни и те же. Кроме имиджей в каждой из 3х страниц слайдшоу должен размещаться свой текст и кнопка "Read more". См. набросок главной страницы.

3. Создание Drop-Down menu. Примеры понравившихся выпадающих меню см. здесь - http://apycom.com . Дизайн меню см. набросок с выпадающим меню. Ссылки на HTML файлы в выпадающем меню должны быть прописаны, как здесь - http://laetechnologies.com/index.htm - см. пункты меню Rapid Prototyping и Tooling and Production.

4. Привязка формы обратной связи должна быть, как здесь - http://laetechnologies.com/contact.htm

5. Footer всегда должен быть "прилеплен" к низу экрана браузера. См. набросок страницы контакта с комментариями.

Имеется:

1. PSD набросок главной страницы (с выпадающим меню)

2. PSD набросок страницы контакта

См. прикрепленные наброски (PSD будет предоставлен отдельно).

Сроки:

До 12.01.10 - 24:00 по МСК.

14 лет назад
advanpixel
Виталий 
50 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
leif
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
14 лет назад
$50
2 дня
Очень грамотный и ответственный специалист. Работу выполнил на высоком уровне и в довольно сжатые сроки, даже чуть раньше, чем обещал. Всегда на связи. Весьма и весьма доволен сотрудничеством с Андреем. Обязательно обращусь к нему еще.
Виталий очень хороший заказчик и отличный web - дизайнер! Очень чёткое ТЗ, все по пунктам (что сейчас редкость). Всегда на связи, приятен в общении, своевременная оплата:) Приятно было поработать:)
  • Похожие заказы
  • $15

    Нужно сверстать главную страницу + внутренюю. Исходник .psd. Верстка нужна резиновая по средней колонке, чтобы нормально смотрелось на 1280х1024. div или таблицы - не важно. Сроки до вечера 10 января.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать 1 хтмл страничку на которой должна быть таблица, в таблице 1000 ячеек. 50 по горизонтали, 200 по вертикали, желательно чтоб они все влезли в "один монитор". Сама страница кроме таблицы содержит шапку и подвал, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, нужно натянуть дизайн на сайт из PSD исходника. По срокам, нужно до понедельника успеть. Сроки и цену оставляйте. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Есть картинка.Надо сделать HTML файл из нее. Вообщем надо сверстать это дизайн. Максимально валидный код. Максимум использование CSS Верстка табличная или дивная не имеет значения. Срок 2 дня. до вторника. p.s. для NetCat

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется сверстать страничку, см. Приложение. Перед версткой требуется сделать переходы в фон по краям, слева и справа, как на http://www.kolechko.com/ Верстка - "как есть@? то есть не резиновая. все телефоны и надписи в шапке (кроме обведенной) - ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется переделать 10 wordpress тем под cms Блоголет (http://blogolet.ru/). Темы будут предоставлены мной. Возможно дальнейшее сотрудничество. Пожалуйста, указывайте свои расценки за переделку одной темы.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • В ближайшее время будет необходимо натянуть дизайн на сайт. Движок свой. Сайт по функционалу аналогичен tro-jpn .com По суте замена дизайна на копии этого сайта. Интересуют сроки и стоимость работ.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Есть готовая весртка. Нужно сделать кроссбраузерный эффект ХОВЕРа при наведении на кнопку меню (в том числе и ИЕ6). Тоесть проблема именно в ие 6 ! Меню уже сверстано, структуру менять не надо ! Сроки - сегодня Жду ваших ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $30

    Имеется дизайн для ВордПресс в виде псдешника. Надо сделать шаблон и установить шаблон на ВордПресс. В ЛС просьба не писать. Отмечайтесь в проекте.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад