Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Прошу внимательно читать все пункты! Если вы никогда что-то из нижеперечисленного не делали, не надо браться за выполнение, потому как мне нужен ответственный и профессиональный исполнитель.

Самая главная общая задача: через 2 дня будет готов дизайн лендинга, нужно сделать так чтобы он появился в интернете В ТОЧНО ТАКОМ ЖЕ ВИДЕ, КАК И В МАКЕТЕ, и все задуманное работало!)

Ну а если детально, то :

1. Выбрать и оплатить надежный хостинг, соответственно потом все на него залить.

2. Настроить отправку заявок на 2 разные почты.

3. Настроить Яндекс Метрику на лендинге и цели на каждой кнопке. Код и все необходимое я предоставлю.

4. На некоторые блоки нужно будет сделать якорные ссылки.

5. Сделать слайдер в блоке акций ( 4 позиции, должна меняться картинка, описание сбоку и цена на кнопке)

6. Реализовать выезжающие информационные блоки после первого экрана (в зависимости на что нажмет посетитель ПРОДАЖА/МОНТАЖ/ОБСЛУЖИВАНИЕ/РЕМОНТ). То есть если нажать на "продажа" на 1 экране - нас переносит на следующий блок с инфой по продаже, если на "монтаж", то прокручивает на следующий блок с инфой про монтаж и т.д. 

Нижние 2 блока (они не отображены на фото) про сертификаты и благодарности будут статичны и будут оставаться внизу всегда на всех вкладках, то есть куда бы мы не зашли продажа или монтаж, то мы сначала видим инфо блоки про продажу или монтаж, а далее идут сертификаты и благодарности.

7. Во вкладке "продажа" в блоке "товары" при наведении на картинку товара, картинка должна затемняться и появляется описание и кнопка заявки.

https://symu.co/mtdqfd.s макет еще не доработан, но по верху можно уже понять примерно, что требуется.

ВАЖНО! НЕ РАССМАТРИВАЮ КАНДИДАТОВ БЕЗ ПРИМЕРНОЙ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ И СРОКОВ!

Прошу озвучить адекватную цену в РУБЛЯХ!!! и сроки исполнения. Так же прошу обратить внимание, что ищу веб-мастера для постоянного сотрудничества.

8 лет назад
bessonnitsa_1
Анастасия 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Здравствуйте. Заявки без ответов отклоняются! Карта не нужна. Укажите конкретно: 1. Цену (ожидаемая - $250). 2. Срок (ожидаемый - 2 недели). 3. Когда можете приступить. 4. Ссылку на верстку на Bootstrap (не на портфолио или профиль, а сразу на верстку).

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $120

    Нужно сверстать, поставить на Друпал и запрограммировать в соответствии с ТЗ, логикой работы сайта.  ТЗ [url=https://yadi.sk/i/0AvEYvHAjwjKP]yadi.sk/i/0AvEYvHAjwjKP[/url]  Исходники дизайна:   yadi.sk/d/VE4XG-Yekd248   yadi.sk/i/LGNq4oekkuAWo    yadi.sk/d/qsVlWG8mkd264    yadi.sk/i/1C8eJh0ukd27q    yadi.sk/d/mYy3Wfnfkd2BB    yadi.sk/d/fy6oKhw0jzH37    yadi.sk/i/iEHErxZukd28z

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • В общем суть такова, предыдущий мега мастер не доделал работу до конца, и тупо скинул исходники программы.  Нужно собрать их ( не чего не меняя и редактируя )   Поставить версию 1.1.3  и соответственно подписать файл ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • $140

    Прочитайте ТЗ. Пока нужен дизайн сайта + верстка, остальным будет заниматься другой человек. Эскиз, по мотивам которого ваять, в ТЗ. Требуется сделать в ключе эскиза, но не таким топорным, «сгладить моменты». Цвета элементов макета там ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сверстать лендинг на html с конфигуратором. Макет приложен, ТЗ по конфигуратору тоже + общие требования к верстке ЛП. ТЗ по конфигуратору Логика работы калькулятора1 шаг - выбераем шланг2 шаг - выбераем среду, при выборе среды «открывается» дальше ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Сверстать сайт. Верстка без адаптики. Оставляйте заявки, кто готов приступить сейчас. В заявках указывайте свой скайп. Макеты покажу.

    HTML-верстка33 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Адаптивная верстка Качество превыше всего, в личной беседе готов обсудить все требования В заявке оставляйте первым словом "Верстальщик" и оценку Бюджет/Сроки для верстки страницы

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад