Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет!

есть дизайн: draft-cur.htm + main.css

нужно сверстать то же самое (меню, расположение меню, расположение блока для полезного содержимого страницы) для жёстко заданной структуры html (menu2.htm), менять html нельзя (ну или необходимые вам изменения нужно согласовывать).

всё сложить в отдельный css-файл.

требования:

1) в таблице стилей не должно быть констукций "*." или чего-то подобного; стили задаются в точности для тех элементов, для которых их нужно задавать и ни для каких других.

то есть например класс "selected" должен получиться определённым только для этого меню.

и если где-то в системе будет ещё один такой класс, то там не должно ничего ассоциироваться с этим

2) должно работать в эксплорерах, опере-файрфоксе.

3) код таблицы стилей нужно минимизировать

табличку пока не надо трогать - постепенно будем вычищать html. шаг за шагом. пока работаем над меню.

если выбран элемент из меню второго уровня ("администраторы") - у этого элемента пропадает ссылка, а у элемента меню первого уровня ("Пользователи") появляется class="selected"

это проиллюстрировано в файле menu2-add.htm

меня интересует срок реализации и стоимость. людей, отметившихся тут как-то, но не указававших и первого, и второго одновременно, мне придётся рассматривать как неадекватных (не читающих условия задания), и работать мы точно не будем.

деньги могу перевести только яндекс-деньгами или безнальным переводом на счёт физ-лица. ну ещё можно наличной, если вы в питере.

15 лет назад
stasishe
Stanislav 
74 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Компания занимается монтажом, водопровод, канализация, котельное оборудование. Верстка под вордпрес с элементами аякса. При выходе с сайта всплывает окно-оставить комментарий,ввести email. В правой стороне фотографии должны сменятся с периодичностью в 30 сек. При наведении на кнопки меняется цвет.

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно сверстать макет-шаблон, выполнен в .psd под движек Datalife Engine 8, требования: 1. Верстка макета под движек Datalife Engine 7.5-8 2. Блочная верстка в div + css + Javascript(всплывающая-эргономичная навигация категорий - (см. Скриншет №1)) 3. Кроссбраузерная верстка: IE 5-8, Mozilla ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется верстка xHTML + CSS Студия веб-дизайна ищет верстальщика для выполнения периодических разовых работ по верстке макетов сайтов. Просьба высылать предложения только от фрилансеров, то есть конечных исполнителей работ. Требования: – Кроссбраузерная верстка – Валидность и семантика кода ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть шаблон для DLE, нужно доработать кросс-браузерность, а то в опере нормально а в ИЕ и Файрфоксе сдвигаются колонки немного... и нужно обрамление для новостей в стиль сайта..

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $2500

    Привет, нужно сверстать 70 страниц, использую новую графику и старый код, HTML код не менять. Срок мах - 2 недели, оформление по подряду. Старт - сегодня-крайний срок завтра. Сумму оговариваем. Компания белая, Oberon Media ink, СПб офис. ...

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сверстать макет блочной версткой по стандарту W3C. Всего около 10 страниц, все практически типовые (отличается только контент) кроме 2-3х страниц. Требование к верстке: 1) Использование нужных тегов в нужных местах (h1,h2, b) и т.д. 2) Верстка ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад