Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть пара макетов ПСД. Из них нужно сверстать внутренние страницы для сайта. Особо сложного там ничего нет, странички однотипные. Смотрите приложение.

14 лет назад
AlexRus
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
sg-design
Сергей 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$20
1 день
Более кропотливого и понимающего исполнителя я еще здесь не видел. Сергей в ходе работы с пониманием относился к вносимым поправкам, постоянным изменениям и просто "мыслям вслух" заказчика. Трудозатраты со стороны Сергея оказались напорядок выше, чем он мог предположить в самом начале. Однако ни слова упрека я от него по поводу этого не услышал. Поэтому обязательно буду образаться к нему еще!!!
Александр - отличный заказчик и просто приятный в общении человек. Прекрасно понимает, что ему нужно. Постоянно находился онлайн и изменения сразу же проверял. Буду рад работать с ним в дальнейшем -) Всем рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать несколько сайтов на Джумле. Если будут иные предложения по движку - выслушаю. Джумлу нужно ставить с расширенными возможностями. Один из сайтов - электронный магазин. С него и можно начинать. Жду предложений по цене - с учетом ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется, используя дизайн multiopt.ru сделать верстку блога на wordpress. Что переносим в вордпрес из дизана сайта 1. Фон 2. Шапка (а именно лого, телефоны, сслки в шапке. 3. Футер Левое меню сохранять не требуется Верхнее меню сохранять не требуется. В общем, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть готовый дизайн, нужно сделать несколько изменений: 1.Сменить названия кнопок меню - 5 штук 2. Изменить названия линков - 3-5 штук 3. создать лого 4. Дорисовать формы модуля статистики, пример покажу (ничего сложного)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется профессиональная валидная, кроссбраузерная HTML-верстка страничек туристического сайта, по примерному шаблону,т.е. все странички одинаковой формы, но разумеется различного содержания. Контент есть. При взаимопонимании возможно долгосрочное сотрудничество. Всем кто заинтересуется сотрудничеством, подробнее опишу работу в "личных сообщениях".

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день ! Необходимо сверстать макет. Кросс браузерно (включая ie6), резиново, валидно. макет в приложении. Вес картинок до 300 кб. Весь css в отдельном файле. Пож - та сразу указывайте сроки и стоимость. Особенность: категории Moleskine ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Макет: http://watchsite.ru/1.jpg Сайт: http://watchsite.ru/ Движок: http://watchsite.ru/osc-vam_rus.zip Задача: сверстать и прикрутить дизайн ниже шапки, шапка и CSS уже настроены. Главным образом интересует прикрутка вот этих http://watchsite.ru/2.jpg элементов. Используется шаблон Original.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Во вложении блок который необходимо сверстать и вставить в уже сверстанную страничку. Дивно, кросбраузерно, валидно. От меня psd, от вас готовый html/CSS/графика для нее.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно сделать кроссбраузерный шаблон для велотуристического портала. Простой дизайн. Шапка, три колонки, подвал. Фиксированная ширина. Высота не менее заданной, максимальная - по контенту. Основное меню. Дополнительное меню. Регистрация-авторизация. Адресная строка. Поиск по сайту. Место для рекламы. Кое что ещё.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    14 лет назад