Требуется HTML-верстальщик на подработку.
Предлагаем присоединиться к команде быстрорастущего сайта объявлений, направленного на русскоязычную аудиторию Великобритании. Работа удаленно в плотном сотрудничестве с главным разработчиком и постановщиком задач.
Убедительная просьба не беспокоить, если:
- Вы не частное лицо (предложения фирм рассматриваться не будут).
- Вы живете в Москве (в связи с неконкурентными расценками).
- Вы не сможете посвящать проекту минимум 15 часов в неделю.
- Вы не имеете банковского счета в РФ в рублях для оплаты Вашей работы.
- Вы хотите получать постоянные предоплаты (первое задание, в порядке исключения, может быть оплачено авансом в 50%, если сработаемся, этот пункт может быть пересмотрен до 100% предоплаты, но это не скоро)
Исключений из этих правил не будет.
В идеале нам нужен молодой, амбициозный верстальщик, желающий развиваться.
Обязанности:
- Верстка элементов сайта, новых страниц и т.д.
- Переверстка существующих страниц сайта.
- Необходимо писать с нуля компактный, аккуратный, умный код с комментариями, также как и разбираться с чужим кодом.
Требования:
- Желание работать, учиться, развиваться.
- Аккуратность, тщательность, сообразительность, организованность.
- Способность работать самостоятельно. Инициатива.
- Хорошее знание CSS и HTML верстки.
- Знание английского на уровне чтения документации.
- Какое-либо знание PHP, MySql, Javascropt приветствуется.
Внимание! Заявки в одну строку, без примерных расценок на работу рассматриваться не будут. В дальнейшем, для приглашения Вас на интервью, нужны будут пример ваших работ, а так же нужно будет пройти небольшое тестовое задание.
Прошу Вас указать в заявке, готовы ли Вы готовы пройти тестовое задание, а также обратиться ко мне по имени, так я пойму, что Вы дочитали эту вакансию до конца.
Будут рассмотрены только предложения с выполненными выше требованиями, отправленные на e-mail [email protected]
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель проекта, Лев