Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые.

Есть макет, нужно его сверстать и установить на движок ShopScript. Сроки до среды.

Выбирать буду исполнительности, так как уже с первыми сроками подвели люди.

т.к. у заказчика есть щас проблемы с покупкой хоста от Вас в итоге - файлы для установки на хост, а еще замечательней будет, если вы установите позже его (~10 авг.)

у нас Shop-Script_PREMIUM_1.4_RUS_нул будет (предоставим)

Всем спасибо, жду предложений.

в аську пишите 328085115

15 лет назад
eletto-design
Eletto 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
airus39
Алекс 
35 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв(-1)
15 лет назад
$70
2 дня
Данный человек не умеет работать. Сроки были поставлены, 2 дня давалось. Он взялся. В итоге как результат мы ждали 2 дня, получили вообще не то, что хотели, как он сказал “программист не умеет верстать”. Дальше сказал 1 день подождите мы ждали 2 дня, так как человек оттягивал сроки. В итоге не сделанная работа, мы потратили 4 дня попусту. Советую с данным человеком не работать, он много обещает, но не чего не делает. Его отговорки стандартные “ ребята я уже сменил кучу программистов чтобы вам сделать шаблон на SS”, и как мы видели не один человек у него из штаба)) не смог реализовать проект. На наш отзыв реагирует отрицательным высказыванием в нашу сторону. Зачем-то написал нам отрицательный отзыв, хотя все задачи были понятны. Вывод: Если у себя есть программисты лучше отдавать им (хоть как будут они нагружены) и не париться дальше, что какой то человек извините за выражение “просрал” Все что можно на свете, начиная, от сроков заканчивая версткой. P.S. С данным человеком разговаривали 2 дня вполне адекватно, да и остальные 2 за такую работу которую он выполняет тоже очень снисходительно. Это дать перед отправлением ракеты человеку делать деталь 2 дня (на которую необходимо полотора) он делает ее 2, в итоге делает другую (хотя чертеж- краткое ТЗ по icq и план- движок на который необходимо были предоставлены)беря 1 день. С утра не приходит на работу,а на 4 день пишет, что все зависело не от него)))) Смешно…с такими людьми не работают. За работу даем по 10 бальной шкале -10. Выводы делайте сами.
Крайне не адекватный человек, грубит постоянно, оскорбляет, сплошной мат в сообщениях,не может и не умеет правильно формулировать задачу и не имеет достаточного воспитания, так же просто не может понимать некоторых простейших вещей