Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется опытный мастер адаптивной верстки.

От исполнителя кроме качества требуется выполнить работу максимально быстро. Т.е. приступить к работе сразу после получения аванса. Если Вы загружены в ближайшее время - это будет проблемой.

1. Жду от Вас оценку проекта (срок, стоимость).

2. А также Ваше виденье реализации  адаптива в этом проекте. Возможен ли он. Какие варианты? Стоит ли делать отдельную упрощенную верстку для смартфонов. Отдельно дизайна мобильных видов - нет.  Навигацию в моб. версиях можно реализовать на свой вкус (меню, табы)

Все макеты здесь

Макет полностью: https://www.dropbox.com/s/6gyu7zx2459k1lg/All.jpg?dl=0

Окна в модульных системах: https://www.dropbox.com/s/f6yhu5nc8ypugrp/%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%B0%201.jpg?dl=0

Окна в схеме работы: https://www.dropbox.com/s/ldl1ya28qc4jpnb/%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%B0%202.jpg?dl=0

Всплывающие окна: https://www.dropbox.com/s/iv2q5lpyye3rqah/pop-up.jpg?dl=0

8 лет назад
mirson
40 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
webden41k
Денис 
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
8 лет назад
$200
7 дней
Денис смело взялся за реализацию верстки нашего довольно непростого и объемного лендинга, особенностью которого были горящие сроки. Хочется отметить отличный уровень коммуникации. Денис всегда был на связи, и без промедления сообщал о ходе работы и о возникающих сложностях, что позволяло оперативно реагировать. В целом, работа понравилась. Есть конечно замечания по качеству и оговоренный срок был нарушен, но так как изначально не было достаточно времени на подробное обсуждение и оценку ТЗ - не буду судить строго. Но все же отмечу, что Денису стоит больше уделять внимания тестированию работы перед сдачей, т.к. было найдено множество мелких недочетов которые легко выявить при беглом просмотре сайта и быстром тестировании. Все недочеты и поправки были исправлены оперативно. Рекомендую.
Спасибо Ярославу за хороший отзыв, как заказчик он показал себя с крайне положительной стороны - постоянно был на связи, кроме того своевременно обеспечил достойную оплату. Всем рекомендую и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Задача следующая. Есть посадочная страница, на которой пользователь может заказать автобус. Заявка приходит на почту к нам, требуется: 1. Сверстать письмо (ваучер) 2. Настроить автозаполнение полей (то есть чтобы информация, которую пользователь указал в форме, вносилась в ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $350

    Программирование, интеграция с wordpress, заполнение в соответсвте с дизайн-макетами, перенос и запуск на конечном хостинге, интеграция с 1С на стороне сайта, установка счетчиков бюджет 20 000 рублей сроки 15 дней

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго времени суток! Требуется сделать верстку и её адаптацию, натянуть всё это дело на движок wordpress с реализацией всего планируемого функционала и наполнением всего контента (всё предоставится исполнителю). Структура сайта и джипеги некоторых макетов тут: https://yadi.sk/d/050Pc3x8wMFqW [u]Дедлайн по работе ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $40

    1. Настройка и стилизация форума из плагина bbpress, прикрутка упрощенной регистрации и автоответа; 2. Небольшая правка "хлебных крошек"; 3. Исправление типичных ошибок из панелей для вебмастеров гугла и яндекса; 4. Мелкие правки и ответы на вопросы по фронт-энду. Предполагается долгосрочное ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Срочная верстка - анимации появления, определение ГЕО-позиции посетителя и подставление контента под него (Весь материал есть) Навык и прямые руки, верстаки-студенты НЕНУЖНЫ. Надо сделать идеально. Не уверены - не пишите. Оплачу хорошо.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Срочная верстка - анимации появления, определение ГЕО-позиции посетителя и подставление контента под него (Весь материал есть) Ленд не большой, но задача ультра срочная. Навык и прямые руки, верстаки-студенты НЕНУЖНЫ. Надо сделать идеально. Не уверены - не пишите. Оплачу хорошо.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад