Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать лендинг.  

Срок до 10.00 по МСК 7.06.2018 

Стоимость 3000 рублей 

Обязательно кроссбраузерно. Адаптивный под все устройства. 

Скорость загрузки не менее 70 по developers.google.com/spe... 

При отписке прикрепляйте свои работы, все подробности обсудим с кандидатом. 

6 лет назад
SerBogat
Сергей 
38 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сделать доработки в шаблоне десктоп и мобильной версии по [url=https://docs.google.com/document/d/1ODTrPLySDn5SZ04ZhDoY0Wm5Gwp_E0Cq70pyrkRYPu0/edit#heading=h.lumy4d7i3i08]тех. заданию[/url] Сроки: 5 дней. Работу делаем поэтапно: завершили задачу, проверили сразу, если нужно внесли исправления.  Работу можно разделить на несколько этапов. Оплата после выполнения и проверки этапа.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Создание сайта-одностраничника на определенный товар. Мы предоставляем вам фото,  тексты и прочий материал Ваша задача все правильно сконструировать.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Суть лендинга - это удобная площадка для работы сфрилансерами (исполнителями). Лендинг состоит из нескольких частей. Вначале идет вводный простой текст с предварительным описанием задачи. Если исполнитель согласен, он нажимает кнопку Да. Тогда открывается вторая более подробная часть задания, ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть небольшой адаптивный сайт, сверстан чисто и аккуратно. Но есть в верстке пара багов, которые надо исправить. А так же заменить слайдер с картинками на другой, более плавный.  Ссылку на сайт скину в ЛС понравившемуся исполнителю.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен верстальщик сейчас, работы на 2-3 часа, Есть уже готовая верстка, нужно внести правки по пунктам и 2 страницы сверстать. Нужен тот кто сможет сейчас это сделать, оплата сразу.

    HTML-верстка36 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Сайт на Joomla (http://sipspremier.ru/about/otzyvy-klientov). При обновлении компонента (Phoca Guestbook) слетели css страницы отзывов, нужно поправить. В конечном итоге: - все должно быть на русском языке; - привести все элементы в божеский вид, расположить их ровно; - вернуть возможность ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад