Верстка макета и доработка Shop Script Premium
==================================
Работа
==================================
Нужно сверстать шаблон для Shop Script Premium. Макет можно посмотреть в аттаче. Предоставлю для верстки psd файл. И нужно немного доработать программную часть.
Нужно добавить поле номер дистрибьютора при регистрации пользователя и нужно сделать генерацию pdf формы на основе шаблона и с отправкой ее на email. В генерации формы ничего сложного нет. Просто нужно сделать шаблон и подставлять данные из бд в шаблон посредством pdfzlib ну и отправлять эту форму на ящик админу. Сами бланки находятся в аттаче.
Если вы предложите другой вариант генерации бланков, то мы можем использовать его.
==================================
Сроки
==================================
Вся работа должна быть выполнена в течении недели. Если у Вас руки растут от туда от куда надо, то больше Вам не потребуется.
==================================
Оплата
==================================
До $150. Если можете предложить цену меньше и сроки короче - предлагайте. Все обсудим. Предоплаты нет.
P.S. Наличие скайпа в голосовом режиме и положительных отзывов приветствуется. Работать будем на Nulled версии.