Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать начатую кросообразную верстку 2 макетов, сроки 3-дня начать нужно сегодня, без предоплат!

Очень важно, чтоб верстка была точь в точь, как в макете. И не разваливалась в браузерах и на меньших экранах.необходимо чтоб верстка была кросообразная и хорошо отражалась на всех браузерах в том числе и на ие 8  7.

Начатая верстка в файле Rar вот ссылка на начатую верстку  http://test.allproject.pro/ 

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/C6A408C895154775912E811F057C69B8 

1. LadaLike_Inner_2.psd (54.9 Мб)

2. LadaLike_Main.psd (26 Мб)

3. ladalike.ru.rar (38.3 Мб)

8 лет назад
max-efremov
Максим 
33 годаБеларусь
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
1 отзыв
  • Похожие заказы
  • Требуется внести мелкие коррективы в текущую верстку интернет-магазина. Ожидаемый объем работ примерно 1-2 часа, конкретный набор работ обсуждается в процессе. Требуется почасовая цена.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен сайт-каталог товаров на Wordpress. Будет около 500 товаров, 4 категории. Пожалуйста, сразу указывайте цену. Предложения без цены не будут рассматриваться.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Приветствую. Нужна дизайн-вёрстка около 30 html+css страничек для мобильного приложения.   Есть основная линия дизайна, нарисованного дизайнером в PSD формате. Но нарисовано только около 9 страниц, иконки итп, но по функционалу уже не полностью ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется срочно сверстать 2 странички с адаптивом. Макет отправлю в переписке. Просьба оставлять заявку тем кто реально свободен и сможет сверстать в сжатые сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен опытный верстальщик. Свой код (не под готовые CMS). Основа всех страниц отрисована в 980 width (должен правильно растягиваться по ширине). Оставьте, пожалуйста, 2-3 ссылки на ваши резиновые верстки которые можно посмотреть онлайн (не скриншоты конечно же). На ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать Landing Page на СMS. Вот пример: shkaf-barakat.ru  Пожалуйста, сразу указывайте цену. Предложения без цены не будут рассматриваться.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно сделать Landing Pageбез СMS. Вот пример: http://shkaf-barakat.ru Пожалуйста, сразу указывайте цену. Предложения без цены не будут рассматриваться.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $100

    Всем привет, нужно сверстать на вордпрессе 5 страниц сайта, включая главную. Сайт есть уже готовый, ему делается редизайн.  Бюджет 100$. Макеты смогу сбросить в личку. Сверстать нужно главную, страницу каталога работ, категории, карточки товара и страницу контакты

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Шаблон Savia. Есть архив с шаблоном модулями и все что там нужно.  И есть голый вордпресс Интересны сроки и сумма. Ссылку на архив с шаблоном  https://yadi.sk/d/y_RoWnx1qXZGd

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад