Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовый дизайн Лендинга в слоях, требуется:

- сверстать его, добавить скрипты для всплывающих форм, счетчика и отправки заявок на почту, и наполнить прилагаемым контентом.

дизайн в jpeg прилагаю, PSD отправлю после того, как договоримся.

Подробный список работ прилагаю в ТЗ, постарался все учесть.

==============================================

Дополнительная информация, которая будет вам полезна:

1. Я ничего не понимаю в верстке, но очень хорошо понимаю, как должен выглядеть результат вашей работы для обычного пользователя, поэтому просьба к тем, кто не сможет В ТОЧНОСТИ сверстать дизайн СТРОГО по PSD, не обращаться (к сожалению, вынужден это написать, т.к. понятия «строго по PSD с соблюдением всех размеров и соотношений между элементами, а так же с использованием приложенных шрифтов» и «отдаленно похоже на то, что было в PSD, используя везде шрифт Arial» у некоторых верстальщиков не разделяются, прошу меня за это простить).

2. Оптимизация конечного продукта очень важна (меня не устроит, если developers.google.com/speed/pagespeed будет показывать, что в вашей верстке много чего можно доработать, хотя бы для пк).

3. По предоплате. Если работаем с вами в первый раз, то оплата - только по факту выполнения работ. При дальнейшем сотрудничестве готов на разумную предоплату.

10 лет назад
KyrenCross
Лев 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад