Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется качественная кроссбраузерная и валидная верстка страниц форума.

Всего 3 шаблонных страниц форума (главная (разделы и подразделы), страница сообщений форума, страница регистрации). Верстка - резина.

Выбор исполнителя только по критерию: качество (валидность) + кроссбраузерность, выполнение верстки в сжатые сроки, цена.

Далее верстка будет натягиватся на движок форума VBulletin (отдельное задание).

Исходники (psd) есть, вышлю исполнителю. Образец страницы для верстки в приложении.

Детали при общении.

12 лет назад
skypost
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Poplava
Игорь 
37 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 лет назад
$110
3 дня
Очень доволен сотрудничеством с Игорем, отличный исполнитель и профессионал своего дела, верстка выполнена качественно и в срок. Буду обращаться еще. Спасибо!
Очень доволен сотрудничеством с Сергеем! Материал отличный! Оплата своевременная! Да и просто приятный, адекватный человек! :) Респект!
  • Похожие заказы
  • Всем привет, Хочу найти исполнителя, который сверстает емайл письмо. Обязательно опыт с использование Open Mail Format или опыт верстки писем для рассылок

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! Нам необходимо доделать верстку на сайте mos-elka.ru 1. Посмотрите, как ужасно оформлен подвал http://mos-elka.ru/%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8-2/ 2. Добавить эффектов в вертикальное меню внутренних страниц Прошу сделать сегодня. PSD макет имеется.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Надо сверстать страничку. Требования стандартные и простые: валидность кода, семантичность, кроссбраузерность. Макет в приложении, исходник в .psd перешлю исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Сверстать сайт с дизайном, аналогичным: http://intelcs.com/ Упор на простоту и лаконичность, желательно отказаться от кучи скриптов. Меню и рамки с разделами перенести на HTML5+CSS. Слайдер переделать на jquery. Верстка должна проходить тест на валиднось.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо за ночь сверстать точно такой же шаблон , как тут - bario.ua (На вордпресе). Нужно , чтобы шапка была резиновая и чтобы отображался сайт во всех браузерах и размерах монитора - корректно На счет подробностей, ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Есть два скрипта для ДЛЕ один для отображения рейтинговых новостей а второй для популярных. Но почему то они не работают на главной через подключение через тег {include}. Надо разобраться почему. Возможно там и не ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад