Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача следующая.

Есть статьи с картинками, оформленные в документе word. Необходимо перенести контент на сайт оформив верстку максимально корректно в плане визуального оформления.

Т.к. в word и на сайте разные размеры шрифтов и ширины страницы, необходимо подгонять размеры картинок, отступы, форматирование текста и т.п.

Порядок работы следующий.

Выдается 1 статья, выкладываете ее на сайт далее с помощью firebug делаете несколько вариантов отображения статьи (пример покажу) - присылаете скриншоты. Выбираем наиболее удачный вариант и по этому принципу размещаем остальные статьи (около 20 шт.)

11 лет назад
faedrus
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
ultrbi4
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$33
1 день
Николай не только помог с версткой страниц, но и подсказал как лучше сделать оформление контента. Благодарю за сотрудничество!
Четкое задание и как следствие отличный результат. Спасибо Алексею, за приятное сотрудничество
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходимо сверстать шаблон из предоставленного psd-файла, прикрутить CMS Joomla 2.5 и разработать несколько модулей (интерактивная карта, слайдер, переключатель в табах). Прошу ознакомиться с ТЗ и скринами в приложении и предложить срок и цену для качественной ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Необходимо в ближайшие часы подправить верстку в "кривом" шаблоне MODx. Артефакты в IE. Для исполнителей с готовым решением. Заявки без указания сроков и стоимости не рассматриваются. Сайт: vagonka-online.ru

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Молодой компании требуется создать средний по сложности, и соответсвенно по цене сайт На сайте должны быть реализованны страницы: - Главная - Наши комнаты - Система бронирования - О компании - Наши клиенты Контакты и т.д. Полное ТЗ,могу выслать по запросу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Виджет твиттера не хочет влазить в блок на http://orlov-centre.com.ua/ , задача с подвохом. Рекомендую изначально сделать себе див аналогичного размера и попробовать туда запихнуть виджет без изменения ширины дива. Skype: blackcat200777 ,просьба писать тех кто 100% ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад