Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется готовый дизайн интернет-магазина в psd

Необходимо сверстать дизайн для интернет-магазина vamshop версии 1.55

Верстку нужно сделать в css, чтобы не только часто используемые, но вообще все страницы ( страница заказа, страница с товаром, страница со статьей, инфорационная страница, страница FAQ и прочие) были в едином стиле.

В планах еще 2-3 верстки, если сотрудничество будет успешным и качественным, то оно продолжится. Оплата по webmoney.

Писать ТОЛЬКО на скайп Maxim_MV либо trolll (a) li.ru

Просьба в личные сообщения постараться не писать, не факт что отвечу, для экономии нашего общего времени- лучше действовать напрямую.

огромная просьба- пишите только в том случае, если у вас опыт работы с vamShop не менее года ( или больше 5 дизайнов, желательно портфолио). Нам не до экспериментов, практика показывает, что если человек не видел VamShop, то пустая трата времени ( хотя система шаблонизирования обычная- Smarty)

14 лет назад
dimitriy_geval
Димитрий 
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
26 отзывов
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. В приложении прикрепляю картинку таблицы которую нужно сверстать. Нужно чтобы она легко вставлялась в Wordpress. т.е. была резиновой.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно качественно поставить наш дизайн (одна страница) на WebAsyst Shop-script. Пожалуйста, только с опытом работы по данному движку. Дизайн: http://domkino.su/diz.jpg Поставить на сайт: http://domkino.su/ От Вас хочется услышать замечания по дизайну. Плюс продуманные предложения по отдельным участкам, элементам магазина, ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Это очень легкое ТЗ. Нужен верстальщик под вордпрес на несложную работу: У меня есть готовый сайт, в котором буквально немножко нужно изменить шапку – добавить туда логотип и подправить текст в шапке, сделать нужно строго ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Нужен ответственный, опытный HTML-верстальщик, способный быстро сверстать страницы. Срок: главная страница - 7.11.2009 до 19:00. Остальные страницы (еще 3шт.) - 08.11.2009 до 19:00 Стоимость определяете вы. С вас примеры работ (желательно тематика новостных сайтов) обязательно. Оплата WMZ, после принятия ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Выбранный шаблон http://www.templatemonster.com/website-templates/24517.html?tab=76 необходимо просто сверстать и перенести его в Joomla. Смотрим вкладки на темплейтмонстре и верстаем то же самое.. итого 7 станиц. большие тексты перепечатывать не надо.. максимум текста.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад