Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1.Сверстать две страницы в архиве

2.реализовать блок с выбором в виде выпадающих списков.

3. Реализовать вывод меню свопом вправо и при нажатии на кнопку http://prntscr.com/g74y16

4. Реализовать пункты меню написать нам и позвонить нам соотв тегами создания письма и вызова звонка

5. Переверстать страницу Новости http://japan62.ru/news/ использую новый хидер и футер от страницы результата. Убрать слайдер со спецпредложениями и слайдер с брендами.Превью новости сделать 1 шт на всю ширину экрана , сейчас 2 превьюшки, тоже самое нужно на самой странице новости, убрать все слайдеры.

6. Страницу каталог ТО переверстать хидер и боди берем вот такие http://prntscr.com/g751am а футер как нарисован в макете главной страницы

7. Страницу каталог товаров http://japan62.ru/catalog/ тоже переверстываем убираем слайдеры перечень берем из макета главной страницы, убрав лишь блок выпадающих списков каталога ТО

8. Страница спецпредложений также переверстываем http://japan62.ru/spec/ убираем отттуда новости, слайдеры , а превьюшки спецпредложений делаем по 1 шт на всю ширину экрана, при переходе на страницу товара, также меняем шаблон вывода, убирая отттуда слайдеры.

9. Переверстываем страницу подарочные сертификаты http://japan62.ru/sert/ убрав оттуда слайдеры и новости, оставляем только текст и хидер и футер из новых макетов.

10 Страница контактов http://japan62.ru/contacts/ аналогично переверстываем убирая всё лишнее (слайдеры, новости) выровнять магазины по 1 во всю ширину и фотогалерею тоже по 1 фото.

11. Страница результата поиска товаров ТО оставить цвет выделения строки товаров которые есть в наличии.

Сайт http://japan62.ru/

7 лет назад
wlad232
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад