Прорисовка набора картинок для игры

Женя16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
09.07.2009

Господа, выскажите, пожалуйста, предложения по стоимости и срокам нижеуказанных работ. Понравившемуся кандидату будет выслано подробное техническое задание.

Общее: 3 города, 6 локаций, 110 иконок оружия «в инвентаре», 440 иконок амуниции «в инвентаре», 20 талисманов, 8 видов бутылочек, 10 видов головных уборов « в бою», 6 видов брони «в бою», 2 вида штанов «в бою», 19 видов оружия «в бою», 4 вида моделей персонажей (Светлый, Тёмный, Ангел, Демон), дизайн интерфейса (элементы меню, диалоговое окно, кнопки, таблица, шрифт)

Города

В каждом городе есть 2 части (2 фоновых изображения). В каждом городе 9 зданий. Фон рисуется отдельным слоем, все объекты (включая внутренний интерьер зданий) и здания рисуются отдельными слоями в одном документе, всё рисуется в PSD формате. Детализация зданий и стиль прорисовки примерно такой http://www.newslab.ru/images/review/games/204300-4_1.jpg.

Все изображения должны быть нарисованы в высоком качестве (800х600 пикселей)

Локации

В локациях есть фон и объекты, фон рисуется одним документом, объекты рисуются каждый в отдельном документе PSD (окна, двери рисовать отдельными слоями). Крыша и внутреннее убранство объекта рисуются отдельными слоями, каждый предмет убранства рисуется отдельным слоем (стол, табуретка, солонка на столе, вилки, ложки и тд и тп). Детализация зданий и стиль прорисовки примерно такой http://www.newslab.ru/images/review/games/204300-4_1.jpg.

Все изображения должны быть нарисованы в высоком качестве (800х600 пикселей)

Иконки

Иконки − изображения оружия, амуниции и т.д. в инвентаре персонажа, при покупке в магазине и т.п. Иконки нужно нарисовать в стиле FallOut 2 (http://www.fallout-archives.com/html/inventory.php). Необходимо нарисовать 110 иконок оружия, 440 (60 в каждый основной слот и по 40 в доп. слоты) иконок амуниции, 20 талисманов, 8 видов бутылочек Иконки рисуются на прозрачном фоне, размер изображения 100х100 пикселей, формат PSD.

Модели внутри боевой локации

Модели внутри боевой локации рисуются в высоком качестве, в формате 3ds.

Дизайн интерфейса

Интерфейс необходимо нарисовать как бы разделённым на 2 части: слева − ангельская, справа − демонская. Ангельская часть в голубо−белых тонах, демонская − в чёрно−красных, этот же стиль должен сохраниться в меню. Также необходимо нарисовать кнопки, рамки таблицы, элементы меню и обрамление диалогового окна в соответствии с указанным стилем (это не значит, что каждая конкретная кнопка или элемент должны быть разделены на две части, они просто должны быть выдержаны в ангельско−демонском стиле). Также необходимо нарисовать красивый шрифт (или подобрать соответствующий по стилю), сочетающийся с общим дизайном интерфейса.

Каждый отдельно взятый элемент, кнопка или часть обрамления рисуются отдельными слоями в PSD формате.