Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры! От вас требуется сделать мне аватар в двух размерах (для данного сайта и для icq), отражающий суть моей деятельности. У меня есть кое-какие идеи и исходный материал. Вам остается только доработать и воплотить все это в жизнь. Поэтому бюджет жесткий, оплачиваться будет только РЕАЛЬНАЯ работа. Сразу скажу, я очень придирчивый, работать со мной, как с заказчиком, в этом плане для некоторых может оказаться затруднительно. Остальных же, кто считает себя вежливым, исполнительным и терпеливым, просьба оставлять свои предложения здесь. В icq не стучать и тем более не заваливать мой ящик предложениями, иначе отправитесь в бессрочную баню. Честь имею! М.М.

15 лет назад
Lonely_WereWolf
Максим 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
Fine_Arts_Studio
Евгения 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
10 отзывов
15 лет назад
$50
1 день
Вежливость, тактичность и отличное знание своего дела - вот основные черты Евгении. Работа была сдана раньше срока, все пожелания были учтены, а также превнесены и выполнены свои, внятные, обоснованные, а главное, полностью согласованные с заказчиком (т.е. мною) нововведения. Приятный собеседник, знает свое дело и не конфликтует по пустякам (как некоторые альтернативно одарённые). Все схватывает мгновенно и без лишних вопросов делает так, как сказано, а не так, как самой хотелось бы. Подводя итог, повторюсь: Евгения - вежливая, тактичная и отлично знающая свое дело испольнительница. Рекомендую, а мои рекомендации дорогого стоят. Vaya con Dios, y que le acompana el suerte. М.М.
Максим хороший заказчик! Имеет четкое представление, чего хочет. Не меняет коней на переправе, типа сначала хочу это, а потом, нет давайте сделаем по другому, в общем, ценит свое и чужое время. По оплате никаких проблем. В общем сотрудничеством с Максимом довольна, побольше бы таких заказчиков.