Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Моя дочь написала книжечку. Я хотел бы сделать к ней иллюстрации и оформить в виде детской книжки. Какая примерно может быть цена за 7 иллюстраций с разными сценами (Паучок и Муравейчик в разных ситуациях, встречают 3 персонажей, в конце родителей)? И, может, изображение обложки. Вот план иллюстраций:

1. Паучок и Муравейчик в лесу с муравейником-домом (окно, дверь, дымоход)

2. Паучок и Муравейчик на лугу встречают Пчелу.

3. Паучок и Муравейчик встречают Медведя возле горы (возможно, немного леса под горой).

4. Паучок и  Муравейчик возле океана. Паучок пьет воду из океана, Муравейчик по-доброму смеется, наблюдая за Пауком (он знает, что вода не вкусная).

5.  Паучок и Муравейчик плавают на листе у океана, сидят на листе (маленький парус на листе). Они могут видеть гору, луг и лес с рекой, уходящей в лес из океана немного дальше (на самом деле они плывут в лес).

6. Вы внутри леса с рекой, с листом у берега.  Паучок и  Муравейчик бегут счастливыми своими родителями (мама и папа Паука, мама и папа  Муравейчика). Родители счастливы, они собираются обнять друг друга!

7. Двойная картинка с 2 локациями. На каждой детской комнате, кровать, лампа на тумбе, спящий ребенок, родители сидят возле кровати. Мягкий теплый свет.

Стиль, возможно, как карандашом либо мелками (но не обязательно). Светлый и красочный.

5 лет назад
mrbodich
36 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
2 года назад