Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Нужен художник-иллюстратор для оформления книги (сборник из 23 рассказов). Требуется оформить переднюю сторону цветной обложки и сделать 23 графических ч/б рисунка (по одному рисунку к каждому рассказу) в виде заставки над заголовком примерно на 1/3 страницы и 5 полноразмерных рисунков + 1 титульный лист и значок концовки (один для  всех рассказов). Иллюстрации в большинстве своём декадентские: грусть, безысходность, одиночество, иногда сарказм, ирония. Много осени, дождя. Некоторые с уклоном в сюрреализм - небольшое, не фанатичное искажение реальности, но без фэнтези, фантастики и мрачного сюрреализма. Рассказы без ненормативной лексики, но два-три из них в категории 18+. 

Цену нужно обговаривать. Книгу я буду выпускать за свои деньги, книга не коммерческая - художественная литература, поэтому ни денег, ни славы от неё не жду, следовательно, много заплатить не смогу. Пока стартовая цена такая - не менее 15 тыс. руб. А дальше видно будет. Чётких сроков исполнения заказа пока нет.  Работа без аврала и спешки - неторопливо. Если заинтересуетесь, пишите, и сразу киньте ссылку на своё портфолио, чтоб можно было посмотреть ваши работы. Всё остальное обсудим при переписке.

Примерная стилистика требуемого оформления обложки приведена на картинке ("Зеркала небес" В. Горбачев). Но у меня есть конкретная идея для обложки, о которой расскажу в процессе работы. Ч/б графика подразумевает изображение людей, пейзажей, города, села, транспорта, обнажённой натуры. Рассказы очень разные. Нужен художник со своим стилем. Рисунок не должен воспроизводить сюжетные сцены из рассказов, а передавать их настроение, являться дополнением к сюжету. К каждому рассказу у меня есть композиционная идея, но если художник, прочитав рассказ, предложит свою, и она окажется лучше, то буду только рад.

Отрисовки с чужих рисунков и фотографий из интернета в графических компьютерных программах не допустимы. Категорически недопустим плагиат - заимствование чужих идей и композиций из интернета. Знание графических программ не приветствуется. Работа только на бумажном носителе, без использования компьютера, фотошопа и корела, с последующей пересылкой оригиналов почтой.

Предпочтение тем, кому интересна в первую очередь творческая работа, а не только денежное вознаграждение за неё.  

Проект временно закрываю без выбора исполнителя.  

8 лет назад
The_Eye
Сергей 
49 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад