Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу художника, который мог бы проиллюстрировать детские стихи. Стихов много. Иллюстрации должны быть лёгкими, воздушными, добрыми и понятными (по типу иллюстраций к книгам про муми-троллей Туве Янссон - только мне нужны цветные. А ещё лучше - как у Сутеева, см. примеры в прикреплённых файлах). Также они могут быть забавными.

Стихи с этого сайта: http://stihart.com (несколько серий, по 5-10 четверостиший в каждой).

Перед началом сотрудничества нужно будет проиллюстрировать одно стихотворение (хотя бы эскизно) - если мне подойдёт, я выкуплю иллюстрацию, и мы продолжим работать вместе.

Бюджет 10 иллюстраций 50$.

UPD. Забыла уточнить: художник нужен из Украины, т.к. мне так будет проще оплатить работу.

7 лет назад
natalka-hvatska
Наталка 
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
pobeda2017
Мария 
46 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
7 лет назад
$50
30 дней
Мария – человек, безусловно, талантливый. Все иллюстрации получились продуманными, с красивыми чёткими линиями, правильными пропорциями, перспективой и своим стилем. Работы и живые, и аккуратные одновременно. Что было важно для меня: лица персонажей не должны были получиться застывшими, со стеклянным взглядом, как это часто встречается в детских книгах. Мария мастерски передала эмоции героев. Кроме того, персонажи разных возрастов также получились отменно – и, глядя на бабушку, нарисованную Марией, никто не скажет, что это девочка с седыми волосами – а такого добра тоже сейчас полно. Мария не просто выполняет работу, она подходит к проекту творчески, предлагает идеи, советует, делится своим мнением, и после обсуждения вдыхает жизнь в любой сюжет с помощью таланта художницы. Большая удача встретить такого художника-иллюстратора, мне посчастливилось, и я очень этому рада. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится. Спасибо!
Спасибо за интересное сотрудничество! Наталка - человек, который ценит в работе прежде всего качество. Если на выполнение шедевра потребуется дополнительное время, она готова подождать. И это большой плюс, когда тебе дают времени столько, сколько потребуется, а не торопят тебя, чтобы ты именно сегодня к полудню выдала что-то грандиозное и умопомрачительное. Заказчик прислушивается к мнению исполнителя, во многом соглашается, если считает предложение стоящим, и готова пересмотреть свои планы, даже если они "железные". В процессе работы она не настаивала, чтобы я делала, как она хочет. Наоборот, часто спрашивала: "А как будет лучше?" И это тоже хорошо, потому что не чувствуешь себя "работником по найму", у которого только одна задача - делать как ему скажут. Наше сотрудничество - это работа в команде, где в процессе переговоров рождаются свежие идеи. Рекомендую к сотрудничеству.