Иллюстрации, поясняющие суть работы сервиса
Нужно сделать четыре иллюстрации или коллажа, которые помогут разъяснить суть сервиса и будут размещены в разделе помощи на сайте http://aleffa.ru.
1. Картинка, раскрывающая смысл доски для планирования отпуска, куда можно собирать коллекции туров. Можно изобразить в виде разбросанных полароидных фотокарточек с подписями – «Отпуск на море с друзьями 2013», «Новый год с семьей 2013/2014», «Горнолыжные покатушки 2013» или др.
2. Картинка о том, что Алеффа собирает данные у разных туроператоров. Можно изобразить в виде серии скриншотов сайтов туроператоров, которые группируются в скриншот результатов поиска Алеффы.
3. Картинка о том, что отобранные предложения можно обсуждать с попутчиками, друзьями и экспертами. Можно изобразить человечков за мозговым штурмом.
4. Картинка о том, что можно смотреть за изменением цены на свои туры и в любой момент забронировать тур онлайн. Можно изобразить график и чемодан в какой-то момент, когда цена фиксируется.
Размер иллюстраций по ширине не менее 600 пикс.